Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро всем)
Начну отчетную неделю со своими собачками)
Готово 42 листочка. Осталось 30.
на фотохостинг →
Смущают меня полосы на этом фото, вживую их не видно.

Отличное начало отчетной недели! Очень нравится наблюдать за вашим отшивом, сама бы никогда не собралась, не моя тема, но сюжет нравится. Вот и смотрю с удовольствием, и никаких полос я не нашла. Желаю большего времени на любимое хобби.

*Polino4ka*, Окт 01, 2014
*Polino4ka*

Смущают меня полосы на этом фото, вживую их не видно.

А раньше, в предыдущем ряду, вы неровный край делали?. Выше у вас этих полос нет.

lex.khv , спасибо за добрые слова. Очень приятно)

Гуслик, да, делала. То ли не помогло, то ли телефон просто так сфокусировался. Не знаю. Надеюсь, после стирки ничего не будет.

Здравствуйте, осиночки! Примите и мой отчет: ГК1090, румынская сетка, петит-полукрест, ДМС, отшито 24 листика из 66. Центральная часть картины в легкой дымке, все соответствует заявленому скрину. Процесс идет легко и с удовольствием, результат пока стараюсь не оценивать 😃 .
на фотохостинг →

Отчетная неделя!!! Уже в предвкушении красоты от всех вас 😏

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Уффф, я разленилась. Целое лето не подходила к работе. 😳 Обещаю исправиться 🌟

jagoda, необыкновенно солнечный натюрморт получается!
Passionaria, кафель прямо натуральный, очень реалистично смотрится! Удачи в продолжении.
shelbra, парочка скоро будет готова, ждем окончания!

"Всадница" начата 1.09.2014 г., гобеленовая сетка, петит-полукрест, вышито 8,5 листов из 81. Техника разная - пока экспериментирую.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → должно получиться на фотохостинг →
Извиняюсь за бардак на рабочей тканюшке 🗑 , но без подсказок пока не могу. В бумажки со значками воткнуты иголки с нитками.

Девочки, у меня почему-то картинки огромными вставляются... Боюсь всю страничку испортить. Ткните меня носом, как правильно. 🙃

Леля 69

Девочки, у меня почему-то картинки огромными вставляются... Боюсь всю страничку испортить. Ткните меня носом, какправильно. 🙃

В Яндех-фото, там, где под картинкой идёт код для вставки, есть варианты размеров. Уменьшите его просто

на фотохостинг → Напоминаю 1820 крест нитки ДМС ткань Аида. Шью второй год. За качество фотографий прошу прощения, надеюсь вставятся корректно. 😂

Девушки, какая красота у вас выходит. Мне очень нравится каждая работа по своему
Chikita50, как Вам удается так быстро работы вышивать? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания