Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

sindri, узор красивенный получается, как вживую. И вышиваете быстро, дело идет к концу, а, кажется, недавно начинали

Фаннии, лица в бисере на крупной канве размажутся, вышивая на 18 аиде лицо похоже на лицо с расстояния 50 см. не меньше, а на счет стены за парочкой она вполне приличная особенно дядька с косой и крыльями. В отчетной недели выложу что получилось.

sindri, Красота, прямо эффект согнутой канвы!!!!

Доброе утро всем)
Начну отчетную неделю со своими собачками)
Готово 42 листочка. Осталось 30.
на фотохостинг →
Смущают меня полосы на этом фото, вживую их не видно.

Отличное начало отчетной недели! Очень нравится наблюдать за вашим отшивом, сама бы никогда не собралась, не моя тема, но сюжет нравится. Вот и смотрю с удовольствием, и никаких полос я не нашла. Желаю большего времени на любимое хобби.

*Polino4ka*, Окт 01, 2014
*Polino4ka*

Смущают меня полосы на этом фото, вживую их не видно.

А раньше, в предыдущем ряду, вы неровный край делали?. Выше у вас этих полос нет.

lex.khv , спасибо за добрые слова. Очень приятно)

Гуслик, да, делала. То ли не помогло, то ли телефон просто так сфокусировался. Не знаю. Надеюсь, после стирки ничего не будет.

Здравствуйте, осиночки! Примите и мой отчет: ГК1090, румынская сетка, петит-полукрест, ДМС, отшито 24 листика из 66. Центральная часть картины в легкой дымке, все соответствует заявленому скрину. Процесс идет легко и с удовольствием, результат пока стараюсь не оценивать Smile .
на фотохостинг →

Отчетная неделя!!! Уже в предвкушении красоты от всех вас Cock

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Уффф, я разленилась. Целое лето не подходила к работе. Embarassed Обещаю исправиться Sun

jagoda, необыкновенно солнечный натюрморт получается!
Passionaria, кафель прямо натуральный, очень реалистично смотрится! Удачи в продолжении.
shelbra, парочка скоро будет готова, ждем окончания!

"Всадница" начата 1.09.2014 г., гобеленовая сетка, петит-полукрест, вышито 8,5 листов из 81. Техника разная - пока экспериментирую.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → должно получиться на фотохостинг →
Извиняюсь за бардак на рабочей тканюшке Если вовремя убрать... , но без подсказок пока не могу. В бумажки со значками воткнуты иголки с нитками.

Девочки, у меня почему-то картинки огромными вставляются... Боюсь всю страничку испортить. Ткните меня носом, как правильно. Wink

Авторы
Теги
Упоминания