Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sindri, последний ряд начали?

Adel Rondo, мне тоже картина напомнила реку Псел на Полтавщине, раньше ездила к бабушке на лето.

Проголосовала 😃

Аласка08

Я со своим продолжением, 40 листов
на фотохостинг →

Моя мечта, хотя до сих пор в сомнениях в качестве схемы.

Я тоже проголосовала за вторую, если выйдет обязательно вышью 😃

Inessa966, Сен 01, 2014
Inessa966
Аласка08
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя мечта, хотя до сих пор в сомнениях в качестве схемы.

Какие сомнения ? Мне очень нравится: лица получаются хорошо и картина какая-то объемная- как в 3-D формате

Сейчас вроде как краснота ушла, больше в коричневых тонах получается, ну или мне так видится 😂
Теперь гадаю, а что же мадама вышивает? Похоже на *Дети бегущие под дождем*? Кто что думает?

Ландыш83

Какие сомнения ? Мне очень нравится: лица получаются хорошо и картина какая-то объемная- как в 3-D формате

А Вы тоже вышиваете эту картину?

| 1521

Девочки всем привет! Вот и я созрела для первого своего ГК. Как говориться в 1 класс в первый раз. Будем считать что начало положено 1 сентября 2014 года.
По этому поводу даже вышивальный станок с отцом соорудили по чертежам ЛеныЗабел.
Итак, выбрала проект ГК 1521 "Всадница" Брюлова. Шью нитками ДМС, петит-полукрест на станке, тканюха: гобеленовая сетка с разметкой.
Сначала решила я шить по цветам (отмечено красным маркером), но потом поняла, что "старый" проверенный метод "по цветам" при вышивании этой работы для меня абсолютно не приемлем. на фотохостинг → Поэтому начала осваивать метод диагональной парковки. Сначала дело двигалось очень медленно. Но потом вроде ничего, затянуло, понравилось. Я прямо ткачом себя почувствовала. 💈 В итоге вышито немного левого нижнего уголка: на фотохостинг → а так должно получиться: на фотохостинг →
И немного о подготовке процесса: нитки перемотала на бобинки: на фотохостинг → , и сделала органайзеры для все нито и солидов и блендов. Нитки цепляю по мере вышивания: на фотохостинг →

Девочки, с моей памятью что-то... Подскажите, когда у нас очередной отчетик?

| Re: 1521
Tatas123

Девочки всем привет! Вот и я созрела для первого своего ГК. Как говориться в 1 класс в первый раз. Будем считать что начало положено 1 сентября 2014 года.

С почином! Я тоже 1 сентября начала вышивать, за два дня отшила пол-листа. В общем, весь первый ряд - одно сплошное небо, всего цветов 10 задействовано, идёт быстро и легко. Да и второй ряд почти весь - небо, наверное, устану от светло-голубых тонов. Но зато чем дальше, тем интереснее.

Я так поняла, что здесь ещё не шили этот гк, не нашла отшитый и всё равно рискнула шить. Весь фон вышивать буду нитками гамма, а вот саму девушку дмс-ками. Такой вот эксперимент.

Tatas123, поздравляю с началом процесса. Мне очень нравится картина, неоднократно засматривалась на нее, поэтому будет интересно наблюдать за Вашим процессом. Тем более Вы первая

| 1521 La_Gata, Сен 03, 2014
La_Gata

Tatas123, поздравляю с началом процесса. Мне очень нравится картина, неоднократно засматривалась на нее, поэтому будет интересно наблюдать за Вашим процессом. Тем более Вы первая

А мне кажется, что кто-то уже начинал её. Правда отшитой я её так и не видела. Что ж, буду стараться и показывать этапы процесса


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания