Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: 1820
veracot

Показываю, что получилось. Сегодня у нас пасмурно, поэтому фотографировал со вспышкой.
на фотохостинг →

Для показателя размера работы целый день искал 38 попугаев или одного удава. Не нашел. Предлагаю для единицы измерения размер своей головы
на фотохостинг →

Нужна помощь. Подскажите, как правильно постирать работу. Инструкция нужна пошаговая: от температуры воды, времени замачивания (если надо), тип моющего средства, сушка, глажка и ваши другие секреты. Я никогда свои работы не стирал, не хочется испортить по неопытности.

1820 "Малороссия. Девочка с гусями." ( 1892г.) Бодаревский Н.К.

Игорь Вы вышили замечательную картину. Картину, которая напоминает мне летние каникулы в Полтавской обл.Не знаю, где Николай Корнилиевич писал картину, но ставок и посадка всё точно как между двумя сёлами Огуевкой и Балеснивкой, Машивского района Полтавской обл. /Крестьянская украинская девочка/ в Лондоне на аукционе продана за 86 тысяч фунтов стерлингов.Ваша картина дороже. У меня на очереди после 1878 Московский дворик. Поленова.

Тань ты где такое читала 😃 Она у меня всегда открывается, хоть 10 раз на дню)))

tatiana_bezuprechnaya

Девочки, я впервые заказала схему из новинок на сайте ГК , всё нормально, сейчас распечатываю. Кто знает ,как долго схема будет открываться? Я где-то читала что 5 дней. Это правда? И что надо сделать, чтобы она открывалась всегда? 😏

Я схему купила больше года назад. Открывается всегда (!), только пароль запрашивает каждый раз.

Помогите разобраться, пожалуйста! У меня подготовка к новой вышивке, не могу понять в таблице - написано дмс номер 1 white1, а такого цвета не могу найти в таблице ниток дмс. Завтра собралась нитки закупать, а теперь в недоумении, да и цвет этот нужен аж 7 моточков.

Миленна, Авг 30, 2014
Миленна

Помогите разобраться, пожалуйста! У меня подготовка к новой вышивке, не могу понять в таблице - написано дмс номер 1 white1, а такого цвета не могу найти в таблице ниток дмс. Завтра собралась нитки закупать, а теперь в недоумении, да и цвет этот нужен аж 7 моточков.

White 1 и Blanc это один и тот же цвет - белый. White - название белого на английском языке, а Blanc - на французском.

Миленна

Помогите разобраться, пожалуйста! У меня подготовка к новой вышивке, не могу понять в таблице - написано дмс номер 1 white1, а такого цвета не могу найти в таблице ниток дмс. Завтра собралась нитки закупать, а теперь в недоумении, да и цвет этот нужен аж 7 моточков.

Официальные замены старых номеров...

Внимание!

Прикладываю список номеров, которые производитель уже не выпускает и официально заменил на следующие:
Альтернативная замена номеров на мулине Anchor
• № 504 заменен на 3813; A - 1042
• № 731 - на 732; A - 924
• № 776 - на 3326; A - 24
• № 781 - на 782; A - 169
• № 806 - на 3760; A - 316
• № 971 - на 740; ------
• № 3773 - на 407, (замена не равноценная)
• Вместо3773 рекомендуется использовать Anchor 1008 (подходит идеально)
• но на форумах рекомендуется использовать смесь цветов DMC 950 и 758 (по одной ниточке); - цвет используется для вышивания лиц
• №1 - существует только в палитре программы Pattern Maker. Реальный аналог DMC B5200.
Пожалуйста, если Вам попалась страрая схема с этими номерами, то учитывайте этот список при составлении заказа.

DMC B5200 - ярко белый.

Миленна это наверное "blanc"

Миленна

Помогите разобраться, пожалуйста! У меня подготовка к новой вышивке, не могу понять в таблице - написано дмс номер 1 white1, а такого цвета не могу найти в таблице ниток дмс. Завтра собралась нитки закупать, а теперь в недоумении, да и цвет этот нужен аж 7 моточков.

Официальные замены старых номеров..

.

Внимание!

Прикладываю список номеров, которые производитель уже не выпускает и официально заменил на следующие:

Альтернативная замена номеров на мулине Anchor

• № 504 заменен на 3813; A - 1042
• № 731 - на 732; A - 924
• № 776 - на 3326; A - 24
• № 781 - на 782; A - 169
• № 806 - на 3760; A - 316
• № 971 - на 740; ------
• № 3773 - на 407, (замена не равноценная)
• Вместо3773 рекомендуется использовать Anchor 1008 (подходит идеально)
но на форумах рекомендуется использовать смесь цветов DMC 950 и 758 (по одной ниточке); - цвет используется для вышивания лиц
• №1 - существует только в палитре программы Pattern Maker. Реальный аналог DMC B5200.
Пожалуйста, если Вам попалась страрая схема с этими номерами, то учитывайте этот список при составлении заказа.

Здравствуйте, форумчанки. Несколько месяцев назад забрала из багетки свою работу, но только сейчас пытаюсь разобраться, как представить вам фотографии. Может, они пригодятся тем, кто тоже присматривается к «Дубовой роще» И.Шишкина (схема 1303). Вышивала на 18-й аиде в полный крест. Спасибо всем, кто вдохновлял своими работами, и кто предоставил мне схему.
Фотографии в альбоме «Вышивка», автор Natachonok77 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо всем, кто откликнулся! Ещё больше запуталась!!! Т.к. есть ещё и winter white под номером 3865, может быть, это одно и то же. А почему я так подумала - метраж совпадает. В общем, этот номер 1( white) надо 3303 см., а номер 3865( winter white) надо 3302 см. Разница всего в 1 см. Кто-нибудь знает, это абсолютно разные цвета?

Миленна, 3865 чуть с желтизной (только что посмотрела моточек). Blanc или White это просто белый, а B 5200 ярко-белый.

Да, 3865 чуть с желтизной, вот сфотала, разница минимальна, но она есть.
на фотохостинг →

Всё, разобралась благодаря вашей помощи!!! Ещё раз всем огромное спасибо!!!

Долго думала, решала, выбирала - начинаю ГК 1989. Очень хотелось начать с Флоринды, но она огромная, минимум на 2 года работы, а 1989 расчитываю за 9 месяцев вышить. Вот, прям, как ребёнка выносить...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания