Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ksusha1978, я просто влюбилась в эти маки! И такой размер небольшой, какие впечатления лично у Вас от работы, поделитесь пожалуйста!

То же не успеваю дошить ряд.
1009. Принцесса Мария - Францисска
Аида 18, полный крест, ДМС
вышито 34 листа из 49.

на фотохостинг →

Fandy, Июл 06, 2014
Fandy

ksusha1978, я просто влюбилась в эти маки! И такой размер небольшой, какие впечатления лично у Вас от работы, поделитесь пожалуйста!

,

Спасибо, я тоже влюбилась в них с самого начала. Картина нелегкая. Маки и фон идут легко, а вот зеленые листья и ромашки сплошные одиночки.

Пополню ряды, неуспевающих дошить.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → можно сказать, что 29 листов из 45 готовы.
Перешла на диагональную парковку.
Аида 18, крест, ГК 986

на фотохостинг → на фотохостинг →
Наконец-то дошила свой 1179. Долгоиграющий, неоднократно отложенный, но от этого не менее любимый дизайн. Хочу к нему в пару зимний городской пейзаж, но пока смущает обилие светлых тонов, тяжело они мне даются. Беллана 20, полный крест.

на фотохостинг →
Прошу зачесть как законченный. Это случилось давно, но почему-то висит в процессах. 1507. Дождь над каналом. Крест, Аида 18. Тоже ждет новых обоев и оформления.
Всем спасибо за показы. Много потенциальных шедевров. Желаю всем свободных рук и побольше времени!!!

Oolliikk, как я обожаю эту улочку! Шикарная картина!!! 😘 Поздравляю с завершением! ✌️

| 1459

К отчету не успеваю закончить 3-й ряд из 8-ми. 1459 - Сб.св.Марка. Нитки DMC. Петит-полукрест. Станок. Вышиваю с монитора.
на фотохостинг →

Vitka, натюрморт - чудо! У ГК мой любимый, фон светлый, виноград играет на солнце... Давно заглядываюсь и мечтаю, прям завидую тем, кто его шьет)))

А персик просто чудо, как живой

Fandy, совершенно изумительная вышивка, селедка (кто ее надгрыз?, жуки вроде соленого не едят, да и вроде они травоядные), тарелка, ну я уже писала, от нее в восторге, такая неровная, такой ободок на ней красивый, серо-стального цвета, лук такой изумительный, такие корешочки живые, тарелка под луком интересная, майолика похоже, хлебушек просто натуральный, такой свежий, как горячий, и бокал, он выше всяких похвал, ножка такая изогнутая, фигурная, красота!!! не знаю, где вы видели пыль времен, кот. хочется стереть пальцем 😏 , но отшив выше всяких похвал!! Браво!! У вас слюнки не текут пока шьется?? 😋

модница, спасибо за столько комплиментов, нам очччень-но приятно 😳
Мои впечатления меняются в лучшую сторону, и чем больше отшито, тем мне больше нравится! Ну а когда шью, то ваще ничего не вижу, у меня ж парковка. Бывает, что такая куча ниток, что даже не понятно, что шьется. А на раме у меня так свернута тряпочка, что только один ряд в поле вышивания, остальное замотано. так и получается, шью-шью, а потом кааак разверну!!!! Вот тут и любуюсь, ну и стимул дополнительный быстрее шить, чтобы развернуть и полюбоваться! А сельдь получается такого классного "норвежского размера", очень натуральная!

Oolliikk, замечательные работы получились! Заглянула к вам в альбом, и совершенно пропала. Столько красивого и заманичивого. Очень все понравилось!

Ох ох сколько красоты, смотрю смотрю, не налюбоваться. Все умелицы, ручки золотые, девочки продолжайте творить красоту 😘 🌻 . Сама я , каюсь, осень 2039 почти не трогала, только села за нее усиленно шью, но показывать в этот отчет не стала. Но у меня уважительная причина, была в Италии и вышивку с собой не брала, насмотрелась на подлинники произведений, погуляла. по просторным площадям. теперь думаю что вышивать следующее, думала что натюрморт будет, но теперь хочется либо развалины Рима, либо Венецию.
Yazva86 мне очень нравится как у вас все получается ровненько и красиво. А в сейчас собор Святого Марка фасад здания закрыт, но внутрь попасть можно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания