Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Ох уж эти ощущения!.. Не передать словами. И радостно и грустно.
Что дальше - не решила. Я далеко от дома и вернусь к осени. Начну не скоро, у меня 3 ГК на примете, с какого начну - не знаю.

| 2217

ksusha1978, я просто влюбилась в эти маки! И такой размер небольшой, какие впечатления лично у Вас от работы, поделитесь пожалуйста!

То же не успеваю дошить ряд.
1009. Принцесса Мария - Францисска
Аида 18, полный крест, ДМС
вышито 34 листа из 49.

на фотохостинг →

Fandy, Июл 06, 2014
Fandy

ksusha1978, я просто влюбилась в эти маки! И такой размер небольшой, какие впечатления лично у Вас от работы, поделитесь пожалуйста!

,

Спасибо, я тоже влюбилась в них с самого начала. Картина нелегкая. Маки и фон идут легко, а вот зеленые листья и ромашки сплошные одиночки.

Пополню ряды, неуспевающих дошить.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → можно сказать, что 29 листов из 45 готовы.
Перешла на диагональную парковку.
Аида 18, крест, ГК 986

на фотохостинг → на фотохостинг →
Наконец-то дошила свой 1179. Долгоиграющий, неоднократно отложенный, но от этого не менее любимый дизайн. Хочу к нему в пару зимний городской пейзаж, но пока смущает обилие светлых тонов, тяжело они мне даются. Беллана 20, полный крест.

на фотохостинг →
Прошу зачесть как законченный. Это случилось давно, но почему-то висит в процессах. 1507. Дождь над каналом. Крест, Аида 18. Тоже ждет новых обоев и оформления.
Всем спасибо за показы. Много потенциальных шедевров. Желаю всем свободных рук и побольше времени!!!

Oolliikk, как я обожаю эту улочку! Шикарная картина!!! Ах, как чудесно будет! Поздравляю с завершением! Респект!

| 1459

К отчету не успеваю закончить 3-й ряд из 8-ми. 1459 - Сб.св.Марка. Нитки DMC. Петит-полукрест. Станок. Вышиваю с монитора.
на фотохостинг →

Vitka, натюрморт - чудо! У ГК мой любимый, фон светлый, виноград играет на солнце... Давно заглядываюсь и мечтаю, прям завидую тем, кто его шьет)))

А персик просто чудо, как живой

Fandy, совершенно изумительная вышивка, селедка (кто ее надгрыз?, жуки вроде соленого не едят, да и вроде они травоядные), тарелка, ну я уже писала, от нее в восторге, такая неровная, такой ободок на ней красивый, серо-стального цвета, лук такой изумительный, такие корешочки живые, тарелка под луком интересная, майолика похоже, хлебушек просто натуральный, такой свежий, как горячий, и бокал, он выше всяких похвал, ножка такая изогнутая, фигурная, красота!!! не знаю, где вы видели пыль времен, кот. хочется стереть пальцем Cock , но отшив выше всяких похвал!! Браво!! У вас слюнки не текут пока шьется?? Razz

Авторы
Теги
Упоминания