Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

После последнего отчёта дошила ещё 3 листа, 7 ряд(предпоследний). Начала последний рядок, ещё 10 листов. Развернула, посмотрела, ужс...Какой размер получается ⁉
на фотохостинг →

Миленна, замечательный натюрморт получается! Мне очень нравится его некая простота и нежная цветовая гамма, розочки просто чудные. Мои любимые 1775 и 2210. Ну, размерчик конечно солидный, так вариантов-то нет! Хоть я Гамму не использую, но Ваша картина нравится! Финишируйте с удовольствием. 🎈

Chikita50, спасибо! Да, размер меня шокирует, это я расстелила на столе, получилось на весь стол, а ведь ещё один ряд...

Красоты должно быть много!(может у нас столы такие маленькие?) 😘

artemrm, красивые у вас процессы - кардинально разные по сюжету и цветам. На мой взгляд - со шкурой и веером все ок, на скрин похоже, ведь сама схема не очень большая 258х400. Просто в следующий раз постарайтесь сделать качественное фото в дневном освещении. Думаю тогда замечаний будет меньше) Удачи!

на фотохостинг →
Рабата готова. После стирки остался небольшой перекос и, если присмотреться, бугристость. Правда вижу это я, остальным показываю пальцем. Думаю скоро и я это замечать перестану. Хотя хотелось бы, конечно, что бы все было идеально. Общем, чувства непонятные. Нужно отдохнуть от работы, оформить и тогда уже взглянуть на нее совершенно по-другому.

Helga_teh, ничего себе размерчик! Да за такое время...И так ровненько(не заметила бугристости)

Helga_teh, состояние опустошенности после окончания процесса знакома многим вышивальщицам, главное у вас есть чудесная вышивка, которую можно долго разглядывать, так много тут интересных деталей и героев. С чем я вас и поздравляю!!! Более того, впереди новые и интересные процессы (или вершины 😏 ), удачи с ними!!! 😃

Helga_teh, поздравляю с завершением! Картина роскошная! Вот теперь в достойную раму и любоваться, любоваться... 🐰

Девочки,спасибо всем!
модница, вы правильно поняли мое состояние - опустошенность. Когда гладила, заметила пару пропущенных стежков, так не могу даже заставить себя подобрать ниточки и зашить. Хотя, когда вышивала, могла по 10 часов сидеть за вышивкой.
Может, действительно, кроме основной работы нужно шить отдыхалочку, чтобы рассеивалась напряженность и привязанность к процессу. Но у меня такое чувтство, что если начну новое - не вернусь к старому.
А в общем, все прекрасно, домашние меня захвалили, вы поздравляете, и до меня скоро дойдет, что у меня все получилось.

Да, Helga, все получилось!!! И получилось великолепно! Принимай поздравления и комплименты, в т.ч. и мои!
Что теперь? Какие творческие планы?

Helga мои искренние поздравления. работа превзошла все ожидания. 👻 👻 👻

Helga_teh поздравляю с окончанием процесса! 🎉 Вот оформишь, повесишь, налюбуешься и появится настрой ещё что нибудь сотворить.... грандиозное 😃

Девочки, я уже начала улыбаться, читая ваши поздравления! Жизнь налаживается! Как много значит поддержка, пойду зашивать пропуски.

Следующими будут цветы, причем небольшие. Люди надоели, звери и птицы тоже. Еще раз всем спасибо!!!

И это будет очередной ШЕДЕВР! 🙃
Работа хороша и правда, из-за деталей очень интересно ее рассматривать, Умничка! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания