Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Helga_teh, и я вас поздравляю! Работа получилась прекрасная, шедевральная просто! Желаю, чтобы вдохновение скорее пришло снова и начал вышиваться новый шедевр! 😃

Helga_teh, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Такая трудоемкая работа и за такое короткое время - просто невероятно! Тем более, я даже представить себе не могу, как такой объем отшить без перерывов! Вы большая умница!

Helga_teh, обалде-е-еть!! Шикарная картина в шикарном размере, поздравляю! 😋

Helga_teh, присоединяюсь к поздравлениям! Картина шикарная! И сроки выполнения тоже впечатляют! 😃
Внутреннее опустошение после завершения проекта пройдёт быстро, поверьте, руки сами попросят очередного! 😈
И шкурный вопрос - гвоздик под шедевр уже приготовлен в доме?

BombaS, не знаю как быстро смогу оформить, но куда повешу знала еще до начала вышивки. Но для больших работ места в квартире мало, поэтому думаю, что следующие работы буду выбирать поменьше. А впрочем неизвестно, детям ведь обязательно захочу в подарок что-то когда-то вышить.

Для себя еще хочу вышить лес, но мне кажется, что это самые трудные схемы. Флирт было легко шить, часто менялись цвета и было много деталей и персонажей.

Пойду-ка я пить шампанское, а заврта - за новую работу!

Helga_teh, принимайте и мои поздравления по поводу окончания такого прекрасного процесса 💝. Как же мне близки ваши ощущения после окончания большой картины! Сама я еще в июне закончила ГК1181 Der Canale Grande, Venedig, долго не могла решиться пойти в багетку для оформления (печальный опыт есть), но в августе все-таки я это сделала. Вот, моя Венеция, наконец-то, оделась:
Днем при солнечном освещении на фотохостинг → Вечером при искуственном без вспышки на фотохостинг →
Багет поближе на фотохостинг →
Информация о вышивке: Аида 18 Венгрия, размер в крестиках 500*321, размер в см 71*46, крест по цветам, 2 года и 3 месяца жизни вместе с ней... Об оформлении: багет деревянный, стекло антиблик.
А что же дальше? Теперь тоже хочу лес, и даже уже определилась какой - ГК1913, хотя немного пугает размер, но я упрямая. А пока для разминки буду начинать ГК306 (давно решила, да и семья поддерживает). Как только будет ЧТО, покажусь. Всем форумчанкам спасибо за советы, поддержку и вдохновение. Отдельное спасибо осинке Tina-s (Валентине из Донецка), с которой мы познакомились здесь и встретились в реальной жизни и которая поддержала меня и выручила с нитками. Всем удачи, желания творить и никогда не опускать рук с нашим оружием - Госпожой ИГОЛОЧКОЙ!

magnolia1973, открывайте шампанское и принимайте поздравления! Венеция - Супер! Оформление очень гармоничное, достойное!
Ждем с машинкой или с лесом!

magnolia1973, феерично! Поздравляю! И легких крестиков с Машиной! можете посмотреть у меня в профиле некоторые этапы ее отшива

Всем привет! Выползаю из кустов, которые не покидала даже в отчетную неделю, т.к. хотела закончить листик.
Взята первая высота из 2 столбиков по 9 листов. Размеры вышитой части: высота 89,5 см (Аида №18 у меня венгерская, клеточки чуть больше, чем у Цвейгард, поэтому высота получилась на 2,5 см больше, чем заявлено у Маркуса), ну и ширина вышитого - 12см. Потрачено календарного времени 1 год 5 месяцев и 2 недели (был перерыв на ремонт в квартире 4 мес), фактически затрачено на работу 489 часов, т.е. если бы вышивала без остановки, то потратила бы 20 дней и 9 часов. В общем, если буду вышивать в таком же темпе, то еще нужно минимум 8 лет ))). НО! Трудности нас не страшат ))).
Итак, сам кусочек на фотохостинг →

А это, чтобы заценили наглядно масштабы работы ( у меня рост 1,68м) на фотохостинг →

Вечер очень даже богат на сюрпризы! А словарный запас заканчивается...
julyashka, обалдеть! Ты определенно мужественная девушка! 8 лет её не страшат... Главное, не останавливайся!
Схема, чувствуется, супер проработана - и лицо хорошо просматривается, и штора атласная-преатласная!

😂 Спасибо, Лер! Буду наслаждаться процессом, а не мечтать о гвоздике 🎨 🙃 А мне вот, стало интересно, у кого самый большой размер вышитой картины, или картины в процессе?Девчонки, отзовитесь! 😎

прошла отчетная неделя - эффект взорвавшееся бомбы. думала до ноября затишье. ... так нет последние два дня .... у меня нет слов. могу сравнить с еще одной бомбой. 👻 👻 👻

magnolia1973, мне очень нравится ваша картина и то как вы ее одели (она у меня в списке на вышивание). Поделитесь как вам вышивалась водичка? И еще подскажите во сколько обошлось оформление (так как вот -вот закончу своих "Ромео и Джульету" то этот вопрос меня очень интересует, в 1000,00 грн. вложусь?)

Девочки здраствуйте! 😃
Я тоже решилась на свой первый ГК,выбор конечно мучительный,но он зделан!Понравился мне ГК-К1191.Девочки как вы думаете ,стоит начинать?????((и где попросить схемку? 😳

Наталка, вот сдесь http://club.osinka.ru/topic-57463?&start=2970 . Просите еще что-нибудь - вдруг этой схемы у девочек нет или ждать долго будете. Удачи в процессе. 💝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания