Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

artemrm разглядываю Вашу барышню у пруда - а черная шкура и веер из павлиньих перьев строго по схеме отшиты?
Пока сайт ГК разглядывала, эта картина не "запала" в душу. А тут - такие сочные краски на скрине In love.... Очень понравилась.
Легких крестиков Вам.

Пушистый Катёнок

девочки, в ГК не может быть неоправданных одиночек. одиночки там все нужные и именно они дают тот неповторимый объем и реалистичность вышивок по схемам ГК. и artemrm по вашим фото заметно, что тот самый объем и утерян. ИМХО

Пожалуй, соглашусь. Иногда какая-нибудь абсолютно непонятная невнятная блендовая одиночка ставит завершающиий штрих в отшитом кусочке. И ты понимаешь, что да, без этой одиночки это место не выглядело бы так реалистично. Конечно же, каждый выбирает сам, КАК ему шить. Но, игнорируя казалось бы неоправданные одиночки, вряд ли получишь обещанный результат - будет просто красивая картинка. ИМХО)))

После последнего отчёта дошила ещё 3 листа, 7 ряд(предпоследний). Начала последний рядок, ещё 10 листов. Развернула, посмотрела, ужс...Какой размер получается Shocked
на фотохостинг →

Миленна, замечательный натюрморт получается! Мне очень нравится его некая простота и нежная цветовая гамма, розочки просто чудные. Мои любимые 1775 и 2210. Ну, размерчик конечно солидный, так вариантов-то нет! Хоть я Гамму не использую, но Ваша картина нравится! Финишируйте с удовольствием. Группа болельщиц

Chikita50, спасибо! Да, размер меня шокирует, это я расстелила на столе, получилось на весь стол, а ведь ещё один ряд...

Красоты должно быть много!(может у нас столы такие маленькие?) Ах, как чудесно будет!

artemrm, красивые у вас процессы - кардинально разные по сюжету и цветам. На мой взгляд - со шкурой и веером все ок, на скрин похоже, ведь сама схема не очень большая 258х400. Просто в следующий раз постарайтесь сделать качественное фото в дневном освещении. Думаю тогда замечаний будет меньше) Удачи!

на фотохостинг →
Рабата готова. После стирки остался небольшой перекос и, если присмотреться, бугристость. Правда вижу это я, остальным показываю пальцем. Думаю скоро и я это замечать перестану. Хотя хотелось бы, конечно, что бы все было идеально. Общем, чувства непонятные. Нужно отдохнуть от работы, оформить и тогда уже взглянуть на нее совершенно по-другому.

Helga_teh, ничего себе размерчик! Да за такое время...И так ровненько(не заметила бугристости)

Helga_teh, состояние опустошенности после окончания процесса знакома многим вышивальщицам, главное у вас есть чудесная вышивка, которую можно долго разглядывать, так много тут интересных деталей и героев. С чем я вас и поздравляю!!! Более того, впереди новые и интересные процессы (или вершины Cock ), удачи с ними!!! Very Happy

Helga_teh, поздравляю с завершением! Картина роскошная! Вот теперь в достойную раму и любоваться, любоваться... И жить хорошо, и жизнь хороша!

Девочки,спасибо всем!
модница, вы правильно поняли мое состояние - опустошенность. Когда гладила, заметила пару пропущенных стежков, так не могу даже заставить себя подобрать ниточки и зашить. Хотя, когда вышивала, могла по 10 часов сидеть за вышивкой.
Может, действительно, кроме основной работы нужно шить отдыхалочку, чтобы рассеивалась напряженность и привязанность к процессу. Но у меня такое чувтство, что если начну новое - не вернусь к старому.
А в общем, все прекрасно, домашние меня захвалили, вы поздравляете, и до меня скоро дойдет, что у меня все получилось.

Да, Helga, все получилось!!! И получилось великолепно! Принимай поздравления и комплименты, в т.ч. и мои!
Что теперь? Какие творческие планы?

Helga мои искренние поздравления. работа превзошла все ожидания. Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Helga_teh поздравляю с окончанием процесса! festoon Вот оформишь, повесишь, налюбуешься и появится настрой ещё что нибудь сотворить.... грандиозное Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания