Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Fantastica, Авг 02, 2021

Fantastica, по картинке в интернете сразу нашлось все.

Здравствуйте девочки! Никто не встречал описание на такую модель?

| Re: Свитер с медведями из Villmarksgensere 2 Nata19730, Мар 12, 2021
Nata19730

на фотохостинг →

Ищу схему вот этого свитера с медведями. Это схема из книги Линки Нойманн Villmarksgensere 2, это вторая книга ( https://www.norli.no/villmarksgensere-2). Первая книга вышла на русском языке, и я ее купила, это чудо ( https://vsesviazano.blogspot.com/2021/01/blog-post_23.html ).
Но вторую нам всем на русском ждать неизвестно сколько... а очень хочется этот свитер с медведями, только его!!!! Девочки, кто в Норвегии, помогите, пожалуйста! Очень люблю медведей!

на фотохостинг →

Вниманию вяжущих, кому актуально. Получила сообщение, когда выйдет вторая книга Линки Нойманн "Дики свитеры-2".
Здравствуйте!
Предварительная дата выхода тиража книги "Дикие свитеры - 2. Норвежское бесшовное вязание" назначена на ноябрь 2021г.
--
С уважением, специалист клиентской службы
официальный интернет-магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ

Девочки, здравствуйте) Ни у кого нет схемы косы для этого пуловера? У меня есть описание, но схемы косы там нет. Может быть кто то его уже вязал? Подскажите, пожалуйста.
на фотохостинг →

привет девочки!
ищу свитер, помогите опознать источник картинки или найти описание- это будет вообще бомба)))
спасибо заранее

| Свитерок COMING SOON с Raverly JuneJuly, Май 11, 2021
JuneJuly

Nata19730,

Я из этой пряжи вязала, распускала и перевязывала образец (было впритык пряжи, чтобы тратить на несколько образцов), никаких проблем с этим нет, пряжа свойств своих не утратила.

Вот такая модель, как раз жемчужной (полупатентной) резинкой, просто и красиво
https://www.ravelry.com/patterns/library/coming-soon-sweater

Большое спасибо за ссылку, с радостью воспользовалась: купила описание и вяжу. По кругу сверху вяжу всего второй раз в жизни, так что поняла смысл и словила дзен медитации не сразу, исписала все описание ( оно английское текстовое 😃 , но понятно всё. Я же, понадеявшись на опыт, даже читала поначалу невнимательно). Довязываю кокетку: пряжа у меня другая, но очень красивая - "перламутровая" KATJA AIR LUX. Напишу отчет у себя (в личных данных) - свитер выходит очень красиво, думаю, его многие захотят связать. Интересно, как выйдет из "неродной" и непохожей пряжи - в одну нить из KATJA ну слишком дрысняво, а в 2 - вдруг толсто будет 😃 . Ни разу в жизни не вязала полупатентную жемчужную резинку, а тут она так красиво смотрится? Оч.надеюсь, что выйдет красиво, отчитаюсь, огромное Вам спасибо за наводку на описание Raverly. Удовольствие стоит того!

| Re: Свитерок COMING SOON с Raverly Nata19730, Авг 23, 2021
Nata19730
JuneJuly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Большое спасибо за ссылку, с радостью воспользовалась: купила описание и вяжу. По кругу сверху вяжу всего второй раз в жизни, так что поняла смысл и словила дзен медитации не сразу, исписала все описание ( оно английское текстовое 😃 , но понятно всё. Я же, понадеявшись на опыт, даже читала поначалу невнимательно). Довязываю кокетку: пряжа у меня другая, но очень красивая - "перламутровая" KATJA AIR LUX. Напишу отчет у себя (в личных данных) - свитер выходит очень красиво, думаю, его многие захотят связать. Интересно, как выйдет из "неродной" и непохожей пряжи - в одну нить из KATJA ну слишком дрясняво, а в 2 - вдруг толсто будет 😃 . Ни разу в жизни не вязала полупатентную жемчужную резинку, а тут она так красиво смотрится? Оч.надеюсь, что выйдет красиво, отчитаюсь, огромное Вам спасибо за наводку на описание Raverly. Удовольствие стоит того!

Не за что 🌸
Я этот пул связала из Drops Sky, вяжется легко, обожаю жемчужную резинку, очень нравится результат, мягкий, нежный, теплый и легкий получился (только терпеть не могу фотографировать готовые изделия, совершенно нет к этому таланта). Из Air Lux будет тоже супер, но в 2 нити, ИМХО, очень толсто будет, лучше тогда уменьшить размер спиц и связать по описанию бОльшего размера с поправками на свое тело.
Если будут вопросы по описанию, пишите в личку, с удовольствием отвечу 😃

Добавлено: горловину я двойную не вязала, на мой взгляд, толстовато. Связала резинкой 1*1 и закрыла тубулярным способом.

Ищу схему свитерка

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста как вяжется этот свитер

irizlobi, Окт 19, 2021

irizlobi, отдельными деталями,снизу вверх,резинка 2*2

Tabi, Окт 19, 2021

Tabi, спасибо большое, думала про резинку, но смутило, что визуально свитер на фото не тянется, буду пробовать, ещё раз спасибо

| Re: Свитер с медведями из Villmarksgensere 2 Nata19730, Авг 11, 2021
Nata19730
Nata19730
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Вниманию вяжущих, кому актуально. Получила сообщение, когда выйдет вторая книга Линки Нойманн "Дики свитеры-2".
Здравствуйте!
Предварительная дата выхода тиража книги "Дикие свитеры - 2. Норвежское бесшовное вязание" назначена на ноябрь 2021г.
--
С уважением, специалист клиентской службы
официальный интернет-магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ

Добрый день! Обращаюсь к Осинкам, живущим в России.
Слышно ли что либо о выходе второй книги Линки Нойманн? Что говорят о предзаказе? Может, в книжных магазинах слышали что-нибудь?

Ищу описание на любом языке свитера Hopi от Линки Ньюман. Мне бы только схему, а расчеты я и сама сделаю. Нигде не нашла в продаже описания((

Девочки, милые. Помогите. пожалуйста, найти узор ромбы. как на свитере. 😽

eeegora, Ноя 02, 2021
eeegora

Ищу описание на любом языке свитера Hopi от Линки Ньюман. Мне бы только схему, а расчеты я и сама сделаю. Нигде не нашла в продаже описания((

У меня есть, на норвежском. Вам еще актуально? Если да, поделюсь вечером.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания