Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Tabi, Окт 19, 2021

Tabi, спасибо большое, думала про резинку, но смутило, что визуально свитер на фото не тянется, буду пробовать, ещё раз спасибо

| Re: Свитер с медведями из Villmarksgensere 2 Nata19730, Авг 11, 2021
Nata19730
Nata19730
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Вниманию вяжущих, кому актуально. Получила сообщение, когда выйдет вторая книга Линки Нойманн "Дики свитеры-2".
Здравствуйте!
Предварительная дата выхода тиража книги "Дикие свитеры - 2. Норвежское бесшовное вязание" назначена на ноябрь 2021г.
--
С уважением, специалист клиентской службы
официальный интернет-магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ

Добрый день! Обращаюсь к Осинкам, живущим в России.
Слышно ли что либо о выходе второй книги Линки Нойманн? Что говорят о предзаказе? Может, в книжных магазинах слышали что-нибудь?

Ищу описание на любом языке свитера Hopi от Линки Ньюман. Мне бы только схему, а расчеты я и сама сделаю. Нигде не нашла в продаже описания((

Девочки, милые. Помогите. пожалуйста, найти узор ромбы. как на свитере. 😽

eeegora, Ноя 02, 2021
eeegora

Ищу описание на любом языке свитера Hopi от Линки Ньюман. Мне бы только схему, а расчеты я и сама сделаю. Нигде не нашла в продаже описания((

У меня есть, на норвежском. Вам еще актуально? Если да, поделюсь вечером.

на фотохостинг →
Ищу описание этого свитера, может у кого-нибудь есть описание, поделитесь пожалуйста.

danielexb, Ноя 19, 2021

danielexb, этот свитер есть в платном переводе на Вяжи.ру.

Добрый вечер
Может кто нибудь видел описание или схему?

Этот пуловер со снежинками я точно видела в журнале САНДРА, но на польском языке, давно - в 1992, что ли.. Хочу такой связать взрослый. Может кто-то сохранил? на любом языке!
на фотохостинг →

Nata19730, Дек 14, 2021

Nata19730, качество не очень хорошее , но разобрать можно 😏 или тут

Ивашка, Дек 15, 2021
Ивашка

Nata19730, качество не очень хорошее , но разобрать можно 😏 или тут

Спасибо огромнейшее! Я постараюсь переработать этот узор под взрослый свитерок!

Добрый день, феечки!!! С новым годом! Вдохновения, ровных петелек и воплощения задуманного!!!

Интересует вот такая моделька
на фотохостинг →

может кто-то где-то видел или поможет схемками, а также посоветует ниточки на весну. Буду рада любой помощи. Спасибо

Nata19730, Ноя 16, 2021
Nata19730
eeegora
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть, на норвежском. Вам еще актуально? Если да, поделюсь вечером.

Я ищу. Пожалуйста, не могли бы вы прислать мне?

Девочки, с прошедшими праздниками всех!!! Подскажите может у кого есть описание свитера? Готова купить описание или же попробую купить с сайта, но может кто поможет с переводом.
SnuggleSweater pattern by Clarissa Schellong

Денег не жалко, очень хочется ДЛЯ СЕБЯ (на заказ не вяжу) научиться вязать такое плечо. Проблема в другом. Никогда не покупала в валюте, нет опыта. Да еще и сама с Украины, поэтому с покупкой в рублях наверное еще сложнее. Если кто-то сможет хоть в чем-то помочь - буду очень признательна.

Дофина, Янв 15, 2022

Дофина, Свитер самый обычный только с широким рукавом на манжете, ворот тоже ничего нового (чаще бывает в жилетах такая убавка). Вас смущает плечо. "Японское плечо" - много бесплатных МК по вязанию и расчету. Неужели не справитесь?

Авторы
Теги
Упоминания