Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Natalya35, Сен 24, 2017
Natalya35

Добрый день! Хотелось бы связать пуловер Апрель дизайнера Isabell Kraemer. Может у кого-то есть описание?

У меня есть английская версия, нет переводa.

Добрый день!
Помогите пожалуйста найти описание с похожими рукавами ( вернее проймой), т.е. глубокая круглая пройма(?) и гибрид реглана и обычной проймы ( как мне кажется)- или второе это какой-то низкий реглан с широкой полосой резинки по краю?.

и

Спасибо заранее

Iness, Сен 30, 2017

Iness, а свитерок с проймой, подобной первому, вязали здесь. Может быть, найдете там полезную для себя информацию.

Помогите, пожалуйста, с описанием (в особенности с лекалом) очень-очень нужно!!!! Спасибо всем откликнувшимся! !!!

photine, Авг 20, 2017
| Ищу описание
важно

Девченки всем приветульки) Помогите найти схему к этому свитеру или хотя бы как вязать такую резинку.Заранее благодарю)

на фотохостинг →
Не вязал ли кто нибудь такой свитер ? Интересует схема рисунка переда.

Aelin, Окт 05, 2017

Aelin, схемы не надо, можно по петелькам рассчитать. В середине 9 петель, от них влево и вправо отсчитать по 8 петель и вязать так: перед первыми 8-ми петлями провязать 2 вместе с наклоном вправо, 8 петель, накид, 9 петель центральных, накид, 8 петель, 2 вместе с наклоном влево. Изнаночный по рисунку. Так вязать 24 ряда (видно, что в каждом лицевом ряду сделано 12 накидов), затем вязать: накид, 8 петель, 2 вместе с наклоном влево, центральные до 8 петель "дорожки" и 2 петель перед ними, их провязать вместе с наклоном влево, 8 петель, накид. И так пока не останется 9 центральных петель, всего 18 рядов. свитер вяжется английской резинкой. Надеюсь, что понятно объяснила

Aelin, Окт 05, 2017

Aelin делаю примерное описание для этого пуловера. Будет готово в субботу Искать по моему профилю.

спасибо огромное!! Буду ждать , а то дочка аж заболела этим свитером.

Marinela23, Окт 04, 2017

Marinela23, мне кажется, что это обычный джемпер с глубоким V- образным вырезом, стянутый с плеч. Может быть чуть свободнее скроен, не обтягивающий.

Aelin, Окт 05, 2017
Aelin

на фотохостинг →
Не вязал ли кто нибудь такой свитер ? Интересует схема рисунка переда.

Может пригодится, вроде это он http://club.osinka.ru/topic-193487?p=19895698#19895698

Девочки, если кто встречал описание подобное этому свитерку, пжл, сообщите!

Связала оверсайз вот такой.

Ширина 80 см.
Померила и понимаю, что он мегаширокий. Есть у меня оверсайзы, но не такой ширины. Этот ну очень широкий.
Хочу частично распустить сверху до пройм и присобрать на уровне груди.
Нужно описание и картинки.
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания