Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Ева8, Май 29, 2023
КартузскаЯ

Natalies23, Уточню-обмениваются описаниями.Если пользователь только просит , не отвечая на просьбы других,вряд ли стоит рассчитывать на взаимность.

С чего вы взяли, что я не делилась описаниями? Я на осинке не первый год. Не нужно утверждать то, чего не знаете

Ева8, Май 29, 2023

Ева8,
Мне кажется, я просила описание, а не советы. Если у Вас нет описания, это не значит, что его нет вообще ни у кого))

Natalies23, Май 29, 2023
Natalies23
КартузскаЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С чего вы взяли, что я не делилась описаниями? Я на осинке не первый год. Не нужно утверждать то, чего не знаете

Прежде чем выполнять чью-то просьбу , в последнее время стала смотреть профиль.Некоторые просто злоупотребляют отзывчивостью пользователей.В Вашем профиле одни просьбы.И ни одной помощи.Вас возмутило предложение приобрести описание на стороннем сайте.Новые журналы практически не выкладываются.Потому что потому.Их трудно и затратно приобретать.Кто-то одно купил ,кто-то другое.Идем на встречу друг другу.

КартузскаЯ
Natalies23

Прежде чем выполнять чью-то просьбу , в последнее время стала смотреть профиль.Потому что новые журналы практически не выкладываются.Потому что потому.Их трудно и затратно приобретать.Кто-то одно купил ,кто-то другое.Идем на встречу друг другу.В Вашем профиле одни просьбы.И ни одной помощи.

Вам личные сообщения с моими ответами на просьбы других одинок выслать, чтобы Вы успокоились уже? У нас здесь ещё есть возможность личных сообщений, если вы не в курсе. Вы тоже, смотрю не особо стремитесь помогать, только критиковать и советы непрошенные давать. С вами продолжать беседу не считаю больше нужным. Прощайте

Natalies23, Май 29, 2023
Natalies23
КартузскаЯ

Вам личные сообщения с моими ответами на просьбы других одинок выслать, чтобы Вы успокоились уже? У нас здесь ещё есть возможность личных сообщений, если вы не в курсе. Вы тоже, смотрю не особо стремитесь помогать, только критиковать и советы непрошенные давать. С вами продолжать беседу не считаю больше нужным. Прощайте

Я, обычно, помалкиваю, но тут ..... я , просто , в шоке от вашего "сообщения" . Вы , наверно , не в курсе , что КартузскаЯ самая, или одна из самых отзывчивых Осиночек на сайте. Я избирательно помогаю, а Ирина сразу кидается на помощь ... и в ответ - " благодарность"! Класс!!! 🤖

Natalies23, Май 29, 2023

Natalies23, на Вашем месте стоило бы извиниться, мы всё хорошо знаем Ирину Картузскую!
Вас нет, увы.
Вы сильно обесценили себя этим выпадом!!

Девочки спасибо за поддержку.Человек пишет один пост в месяц с 2009 года.И только с просьбами схем и описаний.Поэтому она редкий гость и не знает пользователей сайта. Если бы на постоянной основе принимала участие в обсуждениях , так бы не отвечала.Я раньше как увижу просьбу-сразу искать.Потом после нескольких выпадов удалила около двух тысяч своих постов с описаниями.У меня даже отключили функцию фотоаппарата за выкладку в публичный доступ.Сейчас итак энтузиасток на Осинке осталось мало.Мы стараемся друг другу помочь тем ,чем богаты,поддержать добрым словом.Спасибо еще раз.Я своих осиночек знаю и можете обращаться ,не откажу. 🤗

Я тоже бы поблагодарила, если бы было за что. Кроме слежки за моими датами сообщений, критики, больше ничего. Кому помогла, тот и пусть благодарит.

Сибирская кошечка

Natalies23, на Вашем месте стоило бы извиниться, мы всё хорошо знаем Ирину Картузскую!
Вас нет, увы.
Вы сильно обесценили себя этим выпадом!!

Извиняйтесь сами, ещё одна с непрошенным советом. Если описания не было, так молча бы и прошли мимо сообщения. А то своим желанием "причинить добро" создаёте конфликты вместе с Картузской.

Natalies23, Май 30, 2023
Natalies23

Я тоже бы поблагодарила, если бы было за что. Кроме слежки за моими датами сообщений, критики, больше ничего. Кому помогла, тот и пусть благодарит.

Вы со мной попрощались. Ну и в добрый путь.

| Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти схему и

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти схему и описание пуловера

| Re: Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти схему и Sveta35, Сен 08, 2023
Sveta35

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти схему и описание пуловера

Узор "Ажурная елочка"

В изнаночных дорожках, дырочки получаются большие, потому что вяжутся за два ряда
Вяжете 4 ряда из 3-х изнаночных петель.
5-ом ряд 1 изн; накид; 2 вместе изнаночной. поворачиваете изделие на изнанку.
6-й ряд 1лиц; Накид не провязывая переснимаете на спицу. И поверх него делаете еще один накид.
7-ой ряд 1 изн; накид из 2-х ниток также изнаночной. и еще одна изнаночная.
8, 9 и 10 ряды по рисунку.
11 ряд вяжется как 5-й
12-й ряд вяжется как 6-ой.
А насчет описания, так на мой взгляд, это обычный пуловер с втачным рукавом.техники вязания пуловера с втачным рукавом

Если Вас интересует техника вязания пуловера с втачным рукавом, зайдите по этой ссылке, на канал Александры Краснобаевой.
У Вас откроется первый урок по снятию мерок и построению выкройки.
А с права будут все остальные вплоть до сшивания деталей.
https://www.youtube.com/watch?v=PlJDm8jZSf8&list=PLRk0vw1m6WJWWYQUrys0g8XpgGUU1wsLl

:.

Lida1, Сен 09, 2023

Авторы
Теги
Упоминания