Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Delikates, Ноя 08, 2012
gelita, Фев 06, 2021

gelita, Здравствуйте. Пишите личную почту. Как раз заканчиваю вязать платье по этому описанию.

Может быть у кого-то есть описание этой кофточки? Не только схема.

Olyuchka, Фев 09, 2021

Olyuchka,
Я сейчас начинаю вязать такую дочке размером S-M. Взяла за основу модель Кимовского жакета Bliss (но мне надо было со спущенным плечом) , но набирать петли буду по количеству петель перед проймами, мне надо прямой, не приталеный. Распредилила узоры. На картинке у вас реглан и круглый вырез и таких моделей море в интернете. Возьмите любой жакет для основы и распределить узоры.

Olyuchka, Фев 09, 2021

Olyuchka, это один из вариантов французской кофточки-наберите в поисковике и найдете!!

Спасибо.

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти описание джемпера из Бурды 4/1989, 8904/04, с надписью В краю пустынь. Попробую вставить ссылку...

larasnow, Фев 23, 2021
larasnow

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти описание джемпера из Бурды 4/1989, 8904/04, с надписью В краю пустынь. Попробую вставить ссылку...

на фотохостинг →

larasnow, Фев 23, 2021
Jeka2, Фев 23, 2021

Jeka2, спасибо огромное!!! Вот это скорость)))

| Свитер с медведями из Villmarksgensere 2

на фотохостинг →

Ищу схему вот этого свитера с медведями. Это схема из книги Линки Нойманн Villmarksgensere 2, это вторая книга ( https://www.norli.no/villmarksgensere-2). Первая книга вышла на русском языке, и я ее купила, это чудо ( https://vsesviazano.blogspot.com/2021/01/blog-post_23.html ).
Но вторую нам всем на русском ждать неизвестно сколько... а очень хочется этот свитер с медведями, только его!!!! Девочки, кто в Норвегии, помогите, пожалуйста! Очень люблю медведей!

Nata19730, Мар 12, 2021

Nata19730, вот сюда сходите,и там попросите,правда,там никого давно не было-но попытка ведь не пытка!!

Сибирская кошечка

Nata19730, вот сюда сходите,и там попросите,правда,там никого давно не было-но попытка ведь не пытка!!

Спасибо, попросила, надеюсь теперь! Классные мишки, так хочется! Свитер называется KVITEBJORN и он на 12 странице книги Linka Neumann " Villmarksgensere 2".

Здесь можно по петлям сосчитать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания