Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

В Кузьминках вполне себе лето, посему продолжается конкурс от Ирины Озерской - на фотохостинг → - внимание, осталось чуть больше месяца!

Наши робины

- первый, руководит которым Лис Уилкс и второй, начальство ul_jana.
И..... ⛱ 💝

Наши совместники!

🌟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина,Таня, давайте присоединяйтесь ко мне с кошками. 🤗 🎉 и под лозунгом "Кошек много не бывает" мы их будем шить.( у меня ещё наборчик с кошачьей парой от новой слободы лежит.
Галя, а ты как, не соблазнилась на кошек?

Я согласная, вместе у котов появится шанс 😎
А потом как раз и птицы полетят (это я не про гусей 😃 )

Всех любителей кошек, жду в понедельник с отчётом.

йу-хууу 😎 я дошила свой пейзажик ( постирала , сохнет )
покрасила раму ( час искала в кладовых хомяка-склеротика краску... но славабудда нашла 😈 )
вторая радостная новость - планируемые совместники , а именно кулинарный ! буду участвовать обязательно ! 🎉 аж с двумя ( но небольшими ) дизайнами 😏
птичий совместник с 1-го сентября в принципе поддерживаю ... но могу не удержаться и раньше времени начать 🐒 боюсь перегореть
ну и пару слов о "себе любимой" 😂
я не новый участник а скорее сноваприбывший 😂 думаю меня знают многие 😏 но всё же брякну пару слов )))
вышиваю , шью, вяжу ооочень давно , рукоделие люблю страстно, получаю от него массу удовольствия ! в работе всегда куча одновременных проектов , некоторые успешно завершаются, некоторые - вялотекущие, иные - жуууткие долгострои 😳 , но последнии периодически извлекаются из тёмных углов и доводятся до ума )))
что ещё ? семья ! муж, двое деток ( дочь - Кристина , 17 лет , студентка педагогического колледжа ; сын - Вовка, 10 лет , спортсмен - акробат и просто мамин любимчик 😈 ) и пока что самый младший член семьи - йоркширский терьер Альфред, но это имя как то не прижилось, по этому "в миру" он просто Ешка )))
ну и всё семейство в картинках 😂 ( фото с отпуска в этом году )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
дописано: кстати ! забыла сказать, для маяка определилась с канвой - Belfast 3609/786

Несколько строчек значит... 😃
Мне почти 25 лет, последнее время обитаю в Москве, понаехала из Калужской области:) Работаю в НПО, это помесь института с заводом. На осинку пришла когда-то давно, чтобы узнать как то ли шить, то ли вязать странное. Странное шью до сих пор, потому что играю в ролевые игры (а еще рисую, клею, крашу:) Вот и сейчас надо бы творить псевдосредневековый наряд, а хочется вышивать:) Только вышиваю я мееедленно, а столько всего хочется:) На данный момент в процессе три риолиса и две вышивки по журналам, если ничего не забыла. Так что наверно прочно обоснуюсь в уютной редакции:)

Фомушка, а показать пейзаж?))
Славная у вас семья))

Достала швейную машинку, чтобы строчить штору. Вот только до неё руки так и не дошли)) Зато оформила машинку и сливу. Машинкой украсила баночку, можно хранить ключи от техники, а пока там живут монетки. Пусть работает!!! Сливу оформила уже традиционно, как и ранее показанные здесь смородинку и арбуз. использовала фетр, бисер и китайские палочки для суши.

на фотохостинг → ------------------------ на фотохостинг →

Любимые крестики

Фомушка, а показать пейзаж?))

обязательно покажу , как только высохнет и будет натянута )))
очень нравится прикладное оформление машинки ! оригинально и стильно 🙉

опять совместник по котяврикам 🐸 я уже из последних сил держусь . а тут то Маяками, то птицами ( есть набор подаренный с павлинами 😏 ). то еще что-нибудь 👻
Мыльные пузыри у меня отшиты, но не оформленны, еще есть из той же серии четыре сюжета- Свидание на крыше, Романтическая встреча, Свадьба и там где семья с котятами , но пока конкурсную и вышиванку не вышью - буду держаться 💝

Привет, красавицы!
Пришла побаловать вас фотками, как заказывала Варя. Но сначала про вышивку. Помните мой монохромчик? В путях-дорогах вышился еще один оттенок. Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть еще половина следующего оттенка, но это оставлю до следующего раза 😏
И на сладкое:
Ангару вы узнаете сами. На нее выходят окна номера, поэтому её столько 😃 (фото в альбоме) Чуть-чуть расскажу про поездку на Ольхон. Ольхон - самый большой остров Байкала. Путь туда неблизкий. (Несколько фоток с дороги в альбоме). Чтобы попасть на остров, нужно переправиться на пароме. Очередь на него ⁉ Наши водители переправились только на следующий день, а нас поджидал вот этот беленький красавец! Минут 40-50 пути, и мы пришвартовались недалеко от пансионата, в котором и провели две ночи. Весь следующий день прошел на катере, на котором мы дошли до самой северной точки Ольхона. По пути бросили якорь в симпатичной бухточке. Кто-то ловил( 😃 ) местных пандемиков, кто-то купался( 😳 ). Бортовой компьютер определил температуру воды за бортом: 14,77 градусов по Цельсию. На обратном пути останавливались на материковом берегу, лазили в гору ( ⁉ ) к источнику: по одному желобку течет женская вода, по другому - мужская, но не спрашивайте меня где какая 😃 На базу вернулись ввечеру. Следующий день изучали остров по суше: на авто и пешком. И путь домой. Одну машину отправили на паром еще с утра, так что к нашему туда прибытию она успела переправиться. Ну, а пешие - без очереди 😃
Прошу прощения за похожие фотки (ооооочень сложно что-то выбрать!) и заваленный горизонт на снимках: передвигались мы не по паркету. И, хоть на катере мы ограничились Малым морем и погода нам фартила, волна все ж имела место.
Белый красавец ждет нас.
Ворота между материком и островом.
Шаман-камень с воды и с суши.
И еще что-нибудь.
Остальное в альбоме
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, привет! Пока хозяева в гостях, я немного в интернете с их компа посижу.
Я человек офисный, а тут за два дня столько прошли ⁉ И это только начало

Любимые крестики
Виктория Т
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вик, в ДМС ничего подобного не нашла, а из Мадейры хорошо подходит 1808.

Ксюша, спасибо! Ты мне очень помогла 😊
Холо, вот это сумка 👻 Ну ты мастерица!
Ксюша, красивые малинки 😘

Я ещё не дочитала, но как-нибудь на днях забегу 😏

tatis, Июл 24, 2014
tatis

опять совместник по котяврикам 🐸 я уже из последних сил держусь . а тут то Маяками, то птицами:

Вот-вот, каких усилий стоит не начать очередной долгострой;) Котики- это так соблазнительно, но самый ближайший котик - это ХАЕД, а там размер имеет значение.
Люба, завидую завистью всех цветов радуги - в таком раю побывала! Краснотень!!!!
Ксюша, вот умеешь ты из ничего сделать шедевр. Была какая-то баночка, а получилась стильная штучка!

Tin-a-tin, Ноя 12, 2013

Оооочень приятно со всеми познакомится! И заново тоже! Я тут на себя ситуацию примерила - вряд ли бы о себе так интересно написала, посему - респектище вам, девчат, за ваши рассказы! Ешке персональный восхищённый "ути-пуси-какой-лапуля"!

Tin-a-tin

... я купила красивую тряпочку и половину ниточек для лилового-нелилового кота. Хочу его перешить в нормальной расцветке, да и фон уберу крестиков много, а красоты мало, поэтому и тряпочку купила риолисовскую лен. У нее структура и расцветка уже сами по себе очень красивые. Теперь уже volens nolens придется его шить. 😏

А что я сейчас читаю? "самый ближайший котик - ХАЕД" ... жестокосердная! Впрочем, понимаю, что если что-то шить не хочется - под страхом расстрела не заставишь! Но хоть скажи какого котика у ХАЕДа выбрала?
Люба, воистину райские места, тоже переливаюсь всеми цветами радуги от зависти!

Варюша, у бывшего лилового кота в нормальном виде цветовая гамма коричнево-серая, а у меня сейчас более разноцветное настроение. А у ХАЕДа "Bee chase" Harai. В ХАЕДовский отшивах уже есть такой процесс в каталоге. Влюбилась в этого сорванца с первого взгляда. Перед работой открывала картинку и хохотала, заряжалась позитивом на весь день. А как только захомячила схему, так сразу и ниточки-тряпочки приобрела.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания