Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рада сообщить, что с 1 февраля 2015 года в Кузьминках торжественно открывается филиал Волшебного Леса новый совместник, в к-рый приглашается весь маленький народец и прочие уважаемые персонажи. Можно сказать, "В гостях у сказки" - дабл))
Добро пожаловать в фэнтази - оно здесь и сейчас, а кому не здесь, тому с 1.02. А я как птица лечу
Волшебных крестиков! twins

Все картинки темы

Маруся, какая прелесть!
А у меня целиком вся гроздь винограда готова
на фотохостинг →

Девочки, с праздником!!!
Вы такие молодцы, вышиваете-хвастаете! А я второй день бью баклуши. Мама приехала в гости, отдыхаю с ней Very Happy
Инна, бутылочка супер! Виноградинки светятся прямо, а бокал натуральный какой! Жди меня. Тюльпаны дошью и присоединюсь к тебе в "запойную" компанию Laughing Уже подбираю нитки, смотрю что дозаказать надо.
Маша, какой лисёныш! Хочется погладить его прямо Oppa!

Marusya1978, Май 01, 2017

Marusya1978 какой яркий малыш, мне кажется такие малявки хорошо будут смотреться вышитыми на одежде, футболках, особенно детских, а вы как собираетесь оформить такого кроху?

MischaGammi, Май 02, 2017

MischaGammi пока убрала в шкаф к остальным работам. Единственная идея, что мелькает в голове - натянуть в маленькие пяльцы. Может потом что и изменится. Вообще хочу рабочий уголок с кучей лис.

Какие у всех красивые работы! Ах, как чудесно будет!

Я вышила мининатюрморт от "Сделано с любовью".
Немного разочарована..
В наборе была кривая канва, которая еле сгибалась, и непригодная потемневшая иголка.
на фотохостинг →
Иглу поменяла, а вот канву оставила.
На обложке аппетитный кекс, сочные темные ягодки и яркий зеленый лист, ниточки приятного цвета.
на фотохостинг →
Нитки не меняла! Кекс получился симпатичным, а вот ягодки - разочарование, и лист другой, цвета подобраны плохо и разнятся с обложкой(( На схеме в паре мест ошиблись в бэке, пришлось ориентироваться по обложке.
на фотохостинг →

И ведь это не первый набор этой фирмы, до этого к канве, иглам и цветам ниток претензий не было. Мне нравятся и другие новинки этой фирмы, но не хотелось бы опять разочароваться. Планировала порадовать себя к ДР, а теперь в раздумьях..

Всем привет!!! Cock
Анифешка, Тихонька, девочки, спасибо за поддержку и пожелания, штопаю изо всех сил Laughing
Пока ехали ниточки на сэмплер, чуток пошились анютки, и так жалко было снимать с них снапы, совсем же чуток осталось, но надо!!! И виновника всего этого процесса тоже покажу. Шьется хорошо, легко, что не может не радовать Laughing Простите за неглаженность Embarassed
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тихонька, маяк классный, а как оформишь? в рамочку или прикладное?
О фото: да, я восхищаюсь девочками, которые делают красивые фото. Я не умею и ленюсь, и вообще фотографировать ну очень не люблю, как-то даже времени жалко. Как у Маруси под каждую вышивку свой цветочек - это талант Мега! А непостановочные фото тоже люблю - с кошачьими попами на вышивке, детскими мордашками или ручками, какой-нибудь кухонной утварью Laughing Здорово, это жизнь, и в нее органично вплетена вышивка. И спасибо за барсиков Rolling Eyes Даже не знаю, что сказать пока. Вот такое чувство, что ты хранила их тайну, хранила, а теперь доверила ее нам, и не хочется ничего говорить, хочется помолчать с благодарностью за доверие Cock
Любимые крестики, вот правильно говоришь, иногда постановочные фото не цепляют и все Sad Зато меня всегда цепляют твои прикладные работы, это всегда восторг, я даже себе фотографии некоторые сохраняю с твоими работами в качестве идей. Зима очень теплая, красивая Ах, как чудесно будет! Ой, а смородинка какая! Настоящая совсем! А за кексик обидно, конечно, ягодки совсем подкачали Sad
hinna2010, воз за что люблю сэмплеры Laughing каждый в них видит свое. теперь когда доберусь до горшочков буду тебя вспоминать Laughing , а я влюбилась с первого взгляда в лопатку и грабельки, наверное, поэтому с них начала. Хотя нет, вру, они просто посередине Laughing , но вышивать их было очень приятно. И, кстати, окошко такое милое Cock , жалко, что лежать будет, может, помилуешь его?
kotofeechka, какой классный котик, глазехи такие шкодные Laughing
Marusya1978, вот это мордахи Very Happy Лисичка такая задорная, а заяц сердитый, смешнючие!

Ульяша, спасибо за комплименты! Ты меня натолкнула на тему поразглагольствовать.
Итак, девочки, тема "фото вышивки". Знаете, что я вам скажу, а они всегда и у всех постановочные. Да-да, даже самые простые, даже если кто-то влез в кадр - кошачья ли морденька, или ручонки малышастика. Потому как, чтобы сфотографировать, мы как минимум располагаем наши работы/процессы в хорошо освещённой плоскости, чтобы были видны крестики и подробности, как максимум - добавляем в кадр предметы, чтобы подчернуть, оттенить, придать колорит работе. Это уже пусть минимальная, но постановка. Не постановкой это было бы, если кто-то заснял вас за процессом, когда вы этого не заметили. А ручки, попы и морды - это уже backstage данного процесса, он всегда есть. И если его заснять, то постановка летит в тартарары.
Про себя могу сказать - я не делаю много кадров (больше 6-8 в общем мне делать лень, т.е. на смену ракурса может быть 2-3 кадра). Люблю нашу беззеркалку. Ну и свет стараюсь поймать дневной, когда серо за окном - вылезаю на балкон. Вспышку не люблю и стараюсь не использовать, только при необходимости срочного отчёта вспышку допускаю. Мой обычный backstage - Габи, стой - и обиженная кошка сидит в сторонке, а Себастьяна держу одной рукой или ногами, потому как наглой морде всё равно на слова "стой" и "нельзя". Пример моей обратной стороны съёмки процесса Решила Себасика не гонять, а щелкнуть. А не постановочные фото - это фото закатов/рассветов, чего-то такого, что происходит здесь и сейчас - детского праздника, юбилея и прочего, каждое мгновение уникально. И у любой съёмки вышивального процесса (и вообще постановочной фотосъёмки) есть свой backstage. Только не все его показывают.

| Гранатовое дерево. Оформление.

Маруся, симпатичные щелкунчик и мишка! Маленькие и очень-очень милые!
Ирэннн, поздравляю с финалом и оформлением, красиво получилось!

А у меня кисть виноградная целиком
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет. У всех такие замечательные и красивые работы.
Я закончила клубнику свою и достала долгострой.
Моя клубника и лошадка отдыхалочка для сына

Маруся, фотографию с попой кошачьей сохранила себе - как по мне, это шедевр Laughing
Ирэннн, поздравляю с завершением!! Пусть, согласно легендам, гранат принесет тебе и всем близким долголетие Cock
Айна., вот соблазняешь виноградиком, и все тут. Как ты держишься, вышивая такую красоту? Very Happy Я бы не смогла садиться за такую вышивку без бокальчика Rolling Eyes
Kitusha, а клубничке какое планируется оформление? Что-то прикладное?
Ну и мои огородные продвижения
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ul_jana, пока не знаю сама даже.Возможно временно будет обычная рамочка.Я сейчас зубами занимаюсь,надо коронки ставить и все финансы уходят в стоматологию,поэтому багетка отпадает пока.
И покажу свой долгострой будет/есть

Сколько красивых работ! Ах, как чудесно будет!
Выпроводила гостей, можно теперь и повышивать))
Закончила котика от "Алисы".
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания