Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Ирэннн, Янв 09, 2021

Ирэннн, а я помню этого Деда Мороза, долго же ты его "морозила" в ожидании бэка))

У меня несколько мелочей на новогоднюю тему.
В запасах было 2 заготовки: елка от "Волшебной страны" и облако от "Дивная вишня". Сравнивала основы: и та, и другая достойного качества и с приятным запахом дерева, сложно сказать, какая лучше.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Набор "Приметы Рождества" от "РТО":
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Альтернатива

Любимые крестики, у Деда оставался участок белым по белому, вот это меня тормознуло в то время, а бэка я не боюсь. Я на него чисто случайно наткнулась. Решила ревизию провести " рулончиков в шкаф" , а он там " морозится". Надо вот еще подвести итоги 2020 в нужной теме.
Забыла показать, подарила двоюродной сестре мужа на НГ, вышивала она сама. , результат .

Всем приветики. Давненько я тут не была, впрочем как и в осинке тоже. Каюсь, почти не вышивала. Нельзя мне по медицинским показаниям, но очень хочется. Может возьмете меня в совместник? Я что нибудь маленькое вышью за компанию дружную

Январь Варюш, с Днем Рождения! 🎈 🤓 🌸 🌸 🌸 Ну да, с опозданием, 😳 , но это все ковид, прошел по всему нашему семейству.
Поздравляю от всей души!!! Желаю самого крепкого здоровья, успешных начинаний и завершений, интересных рукоделок, счастья семейного, покоя в душе.

Sloyka, Янв 13, 2021

Sloyka, спасибооооо! 😍
Мариш, 😑 гоните заразу, поправляйтесь быстрее и без последствий!

Я лодырь царя небесного, аха, можно было уже закончить этот лист и начать второй, а я всё копошусь в почве...

| Альтернатива

Продолжение следует. Было: стало: .

Январь, Янв 13, 2021
Январь

а я всё копошусь в почве...

Варюш, так почва основательная , дошивай и на второй лист уверенной походкой по этой самой почве и переходи 😃

| Ревизия

РЕВИЗИЯ
Проводила недавно ревизию вышивок, как говорится " рулончики в шкаф" , результат.
, , ,
, , . Это не считая, что на стене висит, лежат в кладовке (в рамках) и много- много подаренного. 23 февраля будет 11 лет, как увлеклась этим рукоделием.

Ирэннн, Янв 23, 2021

Ирэннн, Вот это даа! Замечательный домашний вернисаж, спасибо за показ. Впечатляет!!! Петушка и силуэты с зонтами обязательно в рамы в первую очередь!

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало: .

| Альтернатива

Очередная отдыхалочка .

| Re: Ревизия Ирэннн, Янв 23, 2021
Ирэннн

РЕВИЗИЯ
Проводила недавно ревизию вышивок, как говорится " рулончики в шкаф" , результат.
, , ,
, , . Это не считая, что на стене висит, лежат в кладовке (в рамках) и много- много подаренного. 23 февраля будет 11 лет, как увлеклась этим рукоделием.

Нифигасе 👻 👻 👻 Валяюсь под столом от такого великолепия. Я бы все в рамки засунула и любовалась ими на стеночке и периодически меняла бы. Мелочь можно и в прикладные оформить, конечно. Но жалко же потом будет пользоваться этими вещами.

| Альтернатива

14 марта 2019 года вышила Мелодию любви от Чудесной иглы в подарок, в виде метрики к свадьбе. Сегодня мне прислали фото оформленной работы.

Любимые крестики, полочка новогодняя выглядит реалистично. Риолис постарался. Напиши про гирлянду флажков в этом наборе. Из чего они? И как крепятся?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания