Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Ирэннн, Авг 16, 2021

Ирэннн, Здраствуйте! заинтриговали своей бисерной работой! расскажите, что это означает? Похоже на письмена какие-то! Но возможно я ошибаюсь))

Гость, Авг 17, 2021
| Альтернатива

Продолжение следует. За день успеваю вышить только три ряда, т.е. полчаса перед работой и вечером, перед сном.
Было: стало: , .

Вышила минипейзаж. Часть маков, вышиваемых лентами, сделала не по ключу, иначе бы не хватило лент из набора. Поле получилось не таким пышноцветущим, как на обложке. Оформила в простую деревянную рамку 10*10 из запасов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень плохо видно 🙄 ,но, как мне кажется, на фото с божьей коровкой лядвенец рогатый. На фото с крупными желтыми цветами, если эти широкие зеленые листья внизу от этого же растения, то я вижу топинамбур. Самое нижнее фото - это очиток или седум, в народе называемый заячья капуста или скрипун-трава. Какой именно вид или сорт не знаю, я в них не сильна. 🙄

😳 а еще - горный пейзаж очень нравится. Там прохладно, и люде мало 😡 .

Приветствую категорически!
Вчера поздно вечером добила-таки второй лист с маяком от Овна. Кажется, и третий уже хочу... ⁉

Начала на днях маааааленький мостик от Алисы, дострою - принесу, ладушки?

| Альтернатива

Продолжение.
Было: , стало: , .

Январь, Сен 01, 2021
Январь

Начала на днях маааааленький мостик от Алисы, дострою - принесу, ладушки?

Она еще спрашивает!!! Варюш,неси, конечно!!! Пока третий маяк где-то маячит в перспективе, будем любоваться мостиком ) достраивай 🌻

| Альтернатива

С начала вышивки прошло 22 дня и достигнут экватор. Долго однако. Было: , стало: , . Меня не теряйте, отпуск, съезжу на недельку . Пока не знаю, что с собой возьму вышивать.

| Альтернатива

Всем здравствуйте! Вернулась из гостей, там повышивать не удалось. Но, со среды по воскресенье вышивала, вышивала и вышивала.
Было: , стало: .
Было: , стало: , - серединку вышила, приступила ко второй части. Ну, и всё таки осень на дворе. Надо в начале что- нибудь легонькое начать. Например: , , .

Приветствую категорически!
Принесла достроенный мостик. Самый цимес в том, что последние три ниточки бека я дошила только вчера, а до этого он у меня лежал неприкаянный две недели! Просто лежал. На столе. На глазах! А я две недели находила отговорки 😊 Солоха...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания