Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Девчули, привет!
Я пропадун опять 😈 Никак не получается писать/фото выставлять. Хотя... и выставлять собственно нечего. Всего одну вышивку закончила с последнего отчета, да и та осенняя, в совместник не вписывается ))) Сейчас начала следующую панель Паролина. Постараюсь на выходных красивые фото сделать.
А вы такие молодцы!!! Столько красот выдаете, смотрю и любуюсь!

Анифешка, Авг 13, 2019
Анифешка

Всего одну вышивку закончила с последнего отчета, да и та осенняя, в совместник не вписывается )))

А если назвать "Однажды летом в ожидании осени"?))))))

У меня еще один фрукт вырос. Совместник.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шила по набору, ничего не меняла, результат и обложка - просто небо и земля:
на фотохостинг →

| СОВМЕСТНИК

СОВМЕСТНИК
Продолжение следует: было , стало .
Ксения, у меня тоже такое же бисерное яблочко вышито триста лет тому назад, результат один в один как у тебя, НО и обложка старая соответствовала вышитому. Производитель явно вышил новый образец для картинки, чтобы сочней смотрелось, а укомплектовку не сформировал. Беда, беда, огорчение. Но, если захотеть, можно и с картинки подобрать цвета бисера и вышить Яблочко 2!

| Re: СОВМЕСТНИК Ирэннн, Авг 14, 2019
Ирэннн

Но, если захотеть, можно и с картинки подобрать цвета бисера и вышить Яблочко 2!

Не люблю вышивать дважды одно и то же. 😳 Правда, этим летом купила 2 мининаборчика с бисером, которые буду отшивать повторно: оба вышивала "сто лет назад", первый - нитками, второй - бисером "Златка" - вышло криво-косо... Яблоко перешивать не хочу, но задумалась о целесообразности покупки прочих фруктово-ягодных наборов от "Кларт" из-за непредсказуемости результата, наверное, тот случай, когда подбором шить надежнее.
Виноград не разочаровал! И в наборе, в отличие от яблока, были нитки для пришива бисера (я ими не воспользовалась).
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Совместник

Продолжение. Было: , стало: .

Напоминаю 🎈
Летний совместник завершается. Жду ваши отчеты до 31 августа включительно! /незавершенные процессы тоже выкладываем//неформат (не совсем лето) участвует/

Любимые крестики

Правила летнего совместника:

1. Срок проведения - с текущего дня по 31 августа
2. Формат отчетов - еженедельный: показываем свои достижения в конце недели (как в предыдущем совместнике).
3. Совокупный отчет делает ведущий по окончанию совместника (начало сентября).
4. Все желающие могут принять участие. За прогулы не выгоняем)))
5. Помечаем свой фотоотчет словом "СОВМЕСТНИК".
6. Тематика работ: всё, что связано с летом.
Поясню на примерах. Если вы выбираете цветы, пусть это будут маки, но не ландыши, если дары природы, то малина, но не снежная ягода. Сюжет картины должен напоминать о лете (волки на снегу, ежик в осенних листьях, новогодние зарисовки, городской пейзаж с персонажами в шубах - не наш случай). Это могут быть и прикладные работы, полезные летом (сумка для пляжа, просто летняя сумочка, салфетки для пикника, обложка на блокнот для путешественника, подушка для любимого кресла на даче, стеки для цветов, дорожная игольница и подобное) или работы, на которых вышит сюжет, связанный с летом.
7. Те, кто не готов вышивать лето, так как планировал иное (например, закончить работу из предыдущего совместника 😏 или начать подготовку к Новому Году), тоже могут принять участие в нашем совместнике! "Готовь сани летом"))) Этих участников будут объединять временные рамки (пункт 1).
Итак, у нас будет основная группа ( с летней тематикой) и альтернативная (другое)! Если вы выбираете новую работу из многих, пожалуйста, отдайте приоритет летнему сюжету))) Хотелось бы увидеть как можно больше тематических вышивок. 🍒

Добрый, добрый летний день! да лето заканчивается, отпуск заканчивается, совместник заканчивается. Не заканчиваются только процессы-закрома и главное! желание вышивать. Столько красоты навышивалось за это время (я подглядывала: мало болтала, много вышивала).
Уже который август подряд у меня "финальные настроения".
для СОВМЕСТНИКА вышилась морская панелька Heritage

и осенние-зимние-весенние планы-процессы тоже осуществлены
сэмплер "Гордость и предубеждение", дизайнер Н.Лунева
"Рассвет холодного лета", дизайнер NataCher (kingfishers)
"Чаша с хлопком", дизайнер С.Сичкарь
Так что год закрыт, все сезоны собраны. С 1 сентября - традиционный новый год, новые планы.
Может быть своего "небелого кота" я тоже успею до конца лета вышить

Всем вдохновения и хорошей компании!

Доброго вечера) Итак подведу итог СОВМЕСТНИКа
Закончено 5 работ 2 из них уже оформлены,
Это Суазик и бабочки, хлопоковый фонарь на оформлении, если успею, то покажу до 31 августа.
2 работы так и остались долгостроями и уходят в осень)
Еще заявляла розы, они в работе, так же если успею вышить обязательно похвастаюсь до 31 августа)

СОВМЕСТНИК
Было: , стало:

Всем привет! Все очень старались и навышивали всякой красотени....я немного выпала из жизни..в прямом смысле этого слова...было не до вышивки...но жизнь продолжается, пока я дышу и живу я здесь с вами. Обязательно дошью свои долги и вам покажу! Всем хорошего настроения и приятного вышивания 🚩 🌻 😎

И заключительная работа лета в СОВМЕСТНИКе

И тишина 😎 Все, наверное, к 1 сентября готовятся))) Для вашего удобства чуть-чуть сдвигаю дату финального отчета, буду ждать ваши отчеты (летний совместник) по 3 сентября включительно. 🎈

Люблю тюльпаны!
Совместник
на фотохостинг →

всем привет. С ремонтом совсем вышивку забросила. Вышивала совсем по чуть чуть. Дошила Осенний, то бишь Богатый урожай от Кларт. Фото для очета по совместнику


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания