Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Девчули, привет!
Я пропадун опять 😈 Никак не получается писать/фото выставлять. Хотя... и выставлять собственно нечего. Всего одну вышивку закончила с последнего отчета, да и та осенняя, в совместник не вписывается ))) Сейчас начала следующую панель Паролина. Постараюсь на выходных красивые фото сделать.
А вы такие молодцы!!! Столько красот выдаете, смотрю и любуюсь!

Анифешка, Авг 13, 2019
Анифешка

Всего одну вышивку закончила с последнего отчета, да и та осенняя, в совместник не вписывается )))

А если назвать "Однажды летом в ожидании осени"?))))))

У меня еще один фрукт вырос. Совместник.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шила по набору, ничего не меняла, результат и обложка - просто небо и земля:
на фотохостинг →

| СОВМЕСТНИК

СОВМЕСТНИК
Продолжение следует: было , стало .
Ксения, у меня тоже такое же бисерное яблочко вышито триста лет тому назад, результат один в один как у тебя, НО и обложка старая соответствовала вышитому. Производитель явно вышил новый образец для картинки, чтобы сочней смотрелось, а укомплектовку не сформировал. Беда, беда, огорчение. Но, если захотеть, можно и с картинки подобрать цвета бисера и вышить Яблочко 2!

| Re: СОВМЕСТНИК Ирэннн, Авг 14, 2019
Ирэннн

Но, если захотеть, можно и с картинки подобрать цвета бисера и вышить Яблочко 2!

Не люблю вышивать дважды одно и то же. 😳 Правда, этим летом купила 2 мининаборчика с бисером, которые буду отшивать повторно: оба вышивала "сто лет назад", первый - нитками, второй - бисером "Златка" - вышло криво-косо... Яблоко перешивать не хочу, но задумалась о целесообразности покупки прочих фруктово-ягодных наборов от "Кларт" из-за непредсказуемости результата, наверное, тот случай, когда подбором шить надежнее.
Виноград не разочаровал! И в наборе, в отличие от яблока, были нитки для пришива бисера (я ими не воспользовалась).
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Совместник

Продолжение. Было: , стало: .

Авторы
Теги
Упоминания