Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Ирэннн, Апр 13, 2022

Ирэннн, с Днем Рождения! 💟 💟 💟
Желаю крепкого здоровья, мирного неба, новых творческих высот! Радуй нас красивыми вышивками)) И пусть всегда на всё желаемое будут средства))) 🤗

| Альтернатива

Ксения, спасибо за поздравление и пожелания. И девочкам присоединившимся ( листики).
Завершение очередное , . Набор называется "Светлый праздник", вышился за два вечера. Бисера хватило, осталось предостаточно . Хотя на первый взгляд, казалось маловато расфасовано, что нервировало в процессе и подстёгивало быстро вышить. Пока вышивала, бубнила под нос, а вдруг не хватит, придется распарывать и делать новый подбор " из домашнего" , и перевышивать. Всё благополучно закончилось.
Продолжение следует , . Медленно продвигается из- за основы. Даже не буду загадывать, успею ли к празднику.
И начало нового , в подарок, к августу.

| Альтернатива

Всё! Еще пару "наряженых" показываю, на этом пока stop! , , , . Фото сделала, возвращаясь из багетной мастерской. Ну, уж как получились.

Ирэннн, Апр 17, 2022
| Альтернатива

Продолжение следует .

| Альтернатива

Очередное завершение , .
Вчера закончила в 22:55. Сюжет очень понравился вот и купила. Ксения (Любимые крестики) меня предупреждала, что основа жестковата, но разок можно- то попробовать. Перепутала номера белого бисера. Надо было 46102- белее и менее перламутровым, а я вышивала 47102- перламутровым. Как я так могла? Увидела, когда половина работы была вышита. Перешивать ни за какие коврижки бы не стала. Эта картина у меня переходящая с прошлого года. Решила вербочку вышить правильным номером, а скатерть довышила перламутром. Постирала детским мылом, ну как постирала, ладошкой намыленной водила по тканюшке, сполоснула, вода стекла и погладила с изнанки, положив лицом на махровое полотенце в 2-3 раза сложенное. Основа вышивки все манипуляции выдержала на отлично. Теперь рамку надо покрасить акриловыми красками и лаком покрыть. К празднику будет готова.
Продолжение следует .

Неспешно вышивала "Венецианское кафе", это шестая работа из серии. Оформление в фоторамку, позже подберу что-нибудь поинтереснее. Пятое фото перевирает цвета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллаж из вышитых работ одной серии.
на фотохостинг →

| Альтернатива

Всем, здравствуйте! Я опять в поисках, начала всего помаленьку, пока не знаю на чём остановлюсь.
Продолжение следует. Было: , стало: , .
Схема маков, бисер приобретался самостоятельно.
, , , .
Давно не вышивала крестиком, вот начала . Получается ярче, чем на обложке. Приобрела в Леонардо со скидкой за 299,00.

Обожаю мальвы! В прошлом году посадила уличные семена на даче, этой весной тоже (теперь из магазинных пакетиков), но всходов не дождалась, отчаявшись, решила "вырастить" мальвы на вышивке. Моё идеальное окошко в мечтах))
Процесс:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итог:
на фотохостинг →

Мои первые дачные цветочки, вырастила "махровые" тюльпаны и нарциссы, сажала осенью.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще у меня форзиция зацвела, кустик большой (выше меня), такой аромат!
на фотохостинг →

Приветствую категорически.
Я немного подзабросила крестики, что-то не шьётся особо.
Но капельку всё же вышила:
бабушка к 9 Мая, ко Дню Победы

и вот такой воздушный шар - жаркий, испанский, экспрессивный. Закладкой будет, если дизайнер не возражает

Девочки, какие вы молодцы!!! И шьете, и выкладываете! Я шить еще шью. А вот сделать нормальное фото и выложить, это прям неподъемное дело 😈

Варя, дизайнер только за! 😃

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало: .
Было: , стало: , .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания