Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Приветствую категорически!
Иреннн, даёшь подсолнечное лето! Но пасаран и венсеремос тебе с чёрной основой! Черноканвушечники всегда меня поражали своим особым героизмом!
Ксюша, а у третьего какого цвета "шевелюра"? Баклажан есть, благородный пепельный блондин есть. А третий? Рыжий? ой, нет - жгучий зелёный брюнет будет! 😂

А я маяк принесла.

Вчера вечером добила последний бяк в бурьяне, а потом держала снапы в руках несколько минут и просто любовалась 😘
Очень хороший набор - ниточки чудо, схема удачная и не сложная. В общем, из этой серии у меня лежит ещё один маяк, буду шить 100%.

Январь, Июн 20, 2021
Январь

Приветствую категорически!
Ксюша, а у третьего какого цвета "шевелюра"? Баклажан есть, благородный пепельный блондин есть. А третий? Рыжий? ой, нет - жгучий зелёный брюнет будет! 😂

С завершением долгостроя! Трепетно люблю этот сюжет, даешь еще один маяк! 🎈
Хех, задумалась по поводу цвета "шевелюры", как истинный индеец, он любит всё яркое))
Вот мы какие:
на фотохостинг →

Любимые крестики,
божечки-ёжечки! Уже?! ⁉
теперь надо национальную индейскую избу (фигвам называется) вышить. И трубку мира! Или томагавк! И зарыть! 😃

Приветствую всех категорически!
Начала-таки второй маяк, в обход Клейтона (Аня, прости засранку), в обход красного домика, даже в обход архи-нужной волшебной лошадки. 😊

Не могу сопротивляться обаянию этих маяков, это лубофф!

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало: , , .

Любимые крестики


Треки к группен-фото:
Оооооосень, осень! Ну, давай у листьев спросим!
Кабы не было зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы этих дней весёлых!
Лееееето! Ааах, лееето!..
Одииииииин раз в год садыыыыы цветууууут!

Хорошенькие штучки получились! ✌️

Январь, Май 21, 2021
Январь

вега1981,
именно! вокабуляр сразу становится более красочным и обширным, а дзен и нирвана всё более отдаляются! 😂

😊 нет, это ко мне приближается гильотина. Рисунок не простой, линий ровных почти нет 👻 , и на фифа мне все это было нужно...

вега1981, Июл 01, 2021

Татьяна ( вега1981), не останавливайся, дерзай. Глядя на твои подсолнухи, откопала свой 10-летний долгострой, близка к завершению. Остался один подсолнушек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания