Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

| Альтернатива

Все довышила, оформила, вручила. Пока в отпуске, сегодня выезжаю в Москву, музеи, выставки и т.д. Интернета нет, пока в гостях у кого он есть, пользуюсь случаем. Окончание , подробности : , , , . Оформление , рамка из Фикс прайс 30х40, 199,00 . Фото неважнецкие, т.к. здесь пасмурно . Ну, как есть.

Январь, Май 21, 2021
Январь

Надеюсь скоро добраться до бяка! Любимого моего! Обожаемого! Драгоценного! 😈

если это то, что я думаю, я свою алисену по окончании пошлю 😊 . Там этого бяка хоть зашейся 💈 . Буду делать вот так 😝

вега1981, Май 21, 2021

вега1981,
именно! вокабуляр сразу становится более красочным и обширным, а дзен и нирвана всё более отдаляются! 😂

Большое спасибо за поздравления! 🌸

Ирэннн, душевный натюрморт получился!
Январь, о, маяк! Как он мне нравится!
вега1981, на синем фоне желтый рисунок хорошо смотрится.

И про бэк. Я бы рада даже бэкать, лишь бы не шить "уже ненавистный" гобелен от Дименшионс. Месяц ковыряю, и зачем я этот набор покупала, где были мои глаза! Сюжет простой, но отсутствие нормального рисунка на страмине и схемы по клеткам (дана схема с круглыми очертаниями цветовых пятен) плюс акриловые нити = это нечто. Начало шила на снапах, при съеме снапов умудрилась сделать три дырки! Заштопала, закрыв сверху швом по ключу. Надела турецкие металлические пяльца. При шитье они "сдетонировали" и вылетели, успела увернуться, иначе ходить бы мне с фингалом)))) Теперь шью то на руках, то на деревянных пяльцах. Многострадальный гобелен получается. Покажу, когда буду близка к финалу.

Подсела на рамки "Щепка" 😃
Оформила три старых работы с бисером в рамку с лейкой, получилось простенько, но позитивно))
на фотохостинг →

Для веточек винограда купила 2 средних рамки и, похоже, не прогадала, очень довольна результатом!
на фотохостинг →

| Альтернатива

Всем здравствуйте! Вот и закончился отпуск, я тут, я здесь. Привезла пару наборов, один- ЗР, снят с производства, недорого, внук рожден в год Петуха, второй- ЧМ, очень нравился давно . Теперь свободна в выборе, что же мне повышивать? Сейчас начала Майское утро от Риолис, схемой выручила Ксюша (Любимые крестики), нитки Анхор , будет . Наткнулась на долгострой 2010 , пока лето, может осилю на чёрной канве. , вчера вышила вазочку. Набор подарен был подругой на ДР, нитки ложатся свободно и ровно. Может еще что- нибудь найду " поковырять", то ли долгострой, то ли новенькое.

Ирэннн, Май 29, 2021
Ирэннн

Любимые крестики, а рамки Щепка, где покупаешь? В Леонардо или на вышивальных сайтах?

В нашем "Лео" их нет, беру в разных вышивальных интернет-магазинах. Обычно смотрю нужное на сайте фирмы "МП Студия", потом забиваю в поиск браузера название выбранной модели рамки.

Гобелен готов, ура! Добби свободен!)))

Содержимое набора: страмин с нанесенным рисунком (нет нужной четкости), 2 цвета - обычное мулине (используются в блендах), остальное - акриловые нити (белая нить была сильно толще других).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Процесс:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Результат. Второе фото - гобелен после стирки (рисунок несмываемый).
на фотохостинг → на фотохостинг →
И готовая подушка, окантовала декоративной веревкой, задник полосатый из льняной ткани (в тему "море").
на фотохостинг →

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало: .

| Re: Альтернатива Ирэннн, Июн 05, 2021
Ирэннн

Продолжение следует.

Как солнечно на черном фоне! Редко вышиваемый сюжет, интересно наблюдать.

Захотелось повышивать на темно-голубой канве. Рамку делать не стала.
В пару к ранее вышитой желтой шляпе.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Эту коровку хотела вышить еще на Новый год. Замена канвы. Оформила в рамку в пару к свинке. На нижнюю часть прикрепила по металлическому зажиму, будут вешалками или держателями для заметок и т.п. (на фото без них).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Набор "Вервако" в ковровой технике вышивала давно, наконец-то, сделала подушку.
на фотохостинг →

Захотелось чехол для телефона с совой, приобрела набор "Матрёнин Посад". Набор рассчитан на небольшие модели телефонов, поэтому увеличила выкройку. Изнанку закрыла плотным фетром, телефон ронять уже не так страшно)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало: . Как поняли, "навалилась" на подсолнухи. Хочется завершить долгострой на черной канве пока лето.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания