Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Внимание, совместник "ОСЕННИЙ МАРАФОН" завершается 1 декабря, жду ваши отчеты!
Итоги опубликую после этой даты. 🎈

.............................................

С 1 декабря стартует наш любимый НОВОГОДНИЙ совместник, который традиционно делится на 2 категории: сюжеты новогодней/зимней тематики и альтернатива (прочие темы). Все работы из осеннего совместника, которые вы не успели завершить, переходят в зимний в группу "Альтернатива" (конечно, если вы продолжаете их вышивать и показывать процесс).

Правила новогоднего совместника:

🎄
- принимаются все желающие (участники темы и новенькие);
- можно начинать с нуля или стартовать с уже начатой работой;
- тема вышивки - любая, но приветствуется новогодняя тематика, а также всё, что касается зимы;
- стандартная система отчетов (для новичков: желательно раз в неделю показывать процесс, обычно отчитываемся по выходным, по желанию - в другие дни, можно хоть каждый день показывать прибавку, будем только рады, за пропуск /больше недели нет отчета/ санкций нет, но всё-таки хотелось бы видеть ваши продвижения);
- перед завершением совместника напоминаю об этом, до указанной даты участники показывают результаты своего труда (готовые работы или в процессе);
-после завершения я делаю итоговый отчет, возможен промежуточный после Нового Года (зависит от вашей активности);
-так как почти все работы, продемонстрированные в теме, попадают в совместник, предлагаю упростить форму отчета: теги и текст "совместник" рядом с фотоотчетом - по желанию, это необязательно, но если вы не хотите, чтобы работа демонстрировалась в итоговом отчете, пишите об этом рядом с фото ("Не для совместника" или подобное);
- если вы выкладываете оформленную работу, которую вышили до совместника, но оформили во время его проведения, она попадает в итоговый отчет, также в отчет попадут работы из нашей темы, которые вы ранее не демонстрировали (это может быть вышитая до совместника работа или во время его проведения, но без демонстрации процесса);
- длительность совместника: с 1 декабря по 28 февраля включительно.

Осенний домик от фирмы SODA:

Процесс показывала в "Царе горы".
СОВМЕСТНИК

Добрый вечер всем!
Было много работы и не получилось много вышить. (извините за отсутствие отчетов 😳 ). Пока только так.
Принесла отчет в рамках СОВМЕСТНИКА

Пошла читать странички, смотрю народу прибавилось, и работ много! Хочется все-все рассмотреть!

О, свинюха. Люблю их. Ну вас, зависла. Ушла пасти лошадь.

Всем привет! Перешила голубой фон и продолжила. Было: , порола справа полностью, слева местами , , перешила , стало: , , при дневном свете .

Приветствую категорически!
Мой отчётный бардак, сегодня под К.Грэм (или Грэхэм, как угодно!) и её чисто английские убийства, порой даже о вышивке забывала - настолько сюжет захватывал! ⁉

Ирэннн, очень-очень надеюсь, что дальше таких сюрпризов не будет и распарывать-перешивать не придётся, но чесслово - ты просто образец сдержанности и целеустремлённости. Нашла, решила, сделала! Мой внутренний бардачно-хаотичный вышивальщик просто обомлел от такого героического поступка!
Ксюша, Любимые крестики, свинушкин очень милый, морские поросятки такие - и в жизни, и на картинках - само очарование!
Записываюсь в совместник стопроцентно, только сюжет не зимний, запихни меня, пожалуйста, в альтернативную реальность любой отчёт, мне главное шить и не бросать!

Осенний совместник завершается, финальные отчеты (процессы и готовые работы) принимаются сегодня-завтра! 🎈 🎈 🎈
Все незавершенные процессы можно продолжить в зимнем совместнике.

Мои мелочи. Кролика планировала вышить по-другому, но стандартный 10-й чешский бисер оказался мал, а из крупного нашла только китайский некалиброванный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер всем!
Всех мам с праздником!
В рамках СОВМЕСТНИКа принесла отчет
Вышилось только 1/4 картинки, буду дальше шить как альтернативу

вега1981, Ноя 17, 2020

вега1981, да особо и не удаётся. За год количество процессов на 1-2 удаётся сократить.
Поучаствую в совместнике с двумя дизайнами.
Снегурочка от Жар-птицы

И "на горке" от Екатерины Немшиловой. Есть/будет

Обе работы обязательно надо закончить до Нового года. А "на горке" желательно пораньше, чтобы успеть оформить.

на фотохостинг →

ОСЕННИЙ МАРАФОН

В отчет включены все процессы (завершенные и нет), а также работы, которые были вышиты не в рамках совместника, но оформленные в отчетный период. Незавершенные процессы можно продолжить в рамках новогоднего совместника. Спасибо участникам за возможность увидеть красоту, созданную вашими руками! 🌸

Осенняя тематика

Alice_in_Wonderland
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Чапали
на фотохостинг →

Альтернатива

Kitusha
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Чапали
на фотохостинг → на фотохостинг →
Январь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жду всех в новогоднем совместнике! 🎈

Всем привет!
Хочу присоединиться к новогоднему совместнику. Уж очень хочется навышивать зимней красоты! Одной скучно, а в компании да ещё такой веселой и дружной одно удовольствие!
Надеюсь новичкам у вас рады)
Мой процесс- это уже начатыш.
Зимняя сказка
И ещё один дименшенс - поцелуй для снеговика
Превью я обещаю выложить позже

Гость, Дек 02, 2020

Puaro_v_ybke, разумеется - всем рады, присоединяйся! 🤗
Знатные у тебя начатыши! Люблю дим, хотя и страдаю от его бэка. Люблю и страдаю. Страдаю, но люблю!

Любимые крестики, спасибо за галерею наших выЖивальных стараний 💟 и за организасьон совместных марафонов!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания