Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Мои новые вышивки. Второй месяц болею, поэтому на большие проекты пока не замахивалась, зато с удовольствем шью отдыхалочки. Хорошо, что их в запасах много)))))

К юбилею:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В продолжение спортивной зимней темы:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Не стала вышивать платье полностью, чтобы "подогнать" сюжет к размеру ранее вышитых дам. Набор интересен тем, что в его состав входят клеевые стразы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

совместник

Двигаются мои колядки от РТО чуть медленее, начала ещё по авторской схеме "Подарок" Анны Кузнецовой на авторской канве МП Студии
Совместник

| Альтернатива

АЛЬТЕРНАТИВА. Как ранее писала, ноутбук сломался, блок питания заказали на Али, дальнейшая ситуация понятна. НЕ СКОРО! Так, что все отчеты временно через сотик. Вышила третью икону по заказу сестры , . И начала вот эту . Закончу и вернусь к крестикам.

Добрый день, девульки, мои лапоньки! 💟 💟 💟
После лунного затмения нас стали радовать снежочком 💦 🤖 💦
А меня погодка радует пониженным давленим 😂 😂 😂
простите засранку пропустила отчётные дни.... 🙄

покажу свои шажочки в процессиках

Перунов цвет - Рождество Христово
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сухарева Анна - Китайский сэмплер
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В предыдущую недельку филонила из за давления,
да с малявочкой бегали куда пошлют, к школе всякие обходы))
Но в красивую дату озарило начать ещё 1 процессик))
0202 2020 в 20.20 отрезала и начала дизайн
Изабель Вотье - Всё что мне нужно это любовь...
Отшивов не встречала. если кто видел ткните ссылку))
на фотохостинг → на фотохостинг →

п.с.- Варюшка-Январюшка не показывалась? оцень скуцаю 😍

Всем привет. Я снова немного пропала, был перерыв в вышивке. Просто не успевала ничего. Но я к ней вернулась и вот мой отчет. Есть , будет .
И ещё нужен совет:подарили мне на новый год наборчик, но там картинка на ткани и схемы дополнительной нет, при этом полно бека. Как её вышивать то, он же зашьется 🤔. Вот такая киса

Kitusha, Фев 05, 2020
Kitusha

И ещё нужен совет:подарили мне на новый год наборчик, но там картинка на ткани и схемы дополнительной нет, при этом полно бека. Как её вышивать то, он же зашьется 🤔. Вот такая киса

Этот сюжет есть у "Дименшенс". Я бы нашла схему от "Дименшенс" (в сети должна быть, может, и у нас на форуме) и вышивала по ней нитками из набора на чистой канве /без рисунка/ . Если рисунок на канве без смещения, то можно и по исходной, но перед вышивкой сверить рисунок на ткани и схему, могут быть различия (чаще всего нет полукрестов, которых много у "Дименшенс"). Если есть желание вышивать без схемы по исходной канве, то можно отсканировать канву до вышивки и потом по скану делать бэк, рисунок которого закроется крестиками при вышивке.

И меня поперло на цветы, выкупила новые авторские букетики, нл начну только после Колядок, надеюсь очень скоро;)
Совместник

| Альтернатива

АЛЬТЕРНАТИВА
потихоньку вышиваю, но перешла параллельно на цветочки. Было: , стало: , .

Любимые крестики

Когда не было снега, хотелось вышивать морозные сюжеты.Теперь белым-бело, а хочется весны и цветов

Где белым-бело ⁉ ⁉ плюс 4 и все растаяло. Слякоть.

Как вам всем удаётся одновременно отшивать несколько процессов? У меня категорически времени не хватает.

| Альтернатива

АЛЬТЕРНАТИВА
Продолжение: , .

Вышиваю лисичек от Фаби, осталось пришить бисер и вышить бэк. рошу понять меня правильно схемой не делюсь. Знаю её ищут, но не смогу поделиться.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания