Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Ирэннн, я тоже от "Белой ночи" в восторге! Буду за нее болеть ))) У них еще есть в таком же ключе "Осенний вечер"

| Алиса. Акварельные тюльпаны.

На демонстрацию сходила, шашлычный сезон открыла, тюльпаны вышиваю.
Было: , стало: .

Никак не дошью хвост листа, тяжко идёт, однако продвижение есть. СОВМЕСТНИК. Было

Стало

Я тоже капельку продвинулась:

Откармливаю гусей))
на фотохостинг →

Начала натюрморт. Поменяла канву на Цвейгарт.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Разбирала запасы, нашла небольшой набор, который потерял актуальность для меня, решила дать ему второй шанс - вышила материалами из набора лягушку по схеме "Риолис", добавив нужные оттенки.
на фотохостинг →

Дошила свой хвост. Лошадь перевалила за половину. 😊

| Алиса. Тюльпаны.

Продолжение:
было: , стало: , .

Пришли мои подарки на ДР от близких.
Покажу самую вкусную часть.
на фотохостинг →
Как долго я "примеривалась" к этим панелям! Сначала хотела шить на имеющейся в запасах черной канве подбором, почти все ниточки закупила, но попробовала и поняла, что канва слишком рыхлая, светит, а в панель, как в раму, подложку из черной бумаги не сделешь.. Потом были пробы на канве цвета лён, она менее рыхлая, начала вышивать, не понравилось, всё-таки на черной эффектнее. Думала купить кусок Цвейгарта черного цвета, что оказалось непростой задачей, магазины предпочитают продавать канву "Риолис" в упаковках 50*50,30*40, а у меня панель длиной 90 см.. И теперь я могу без лишних усилий и поисков вышить любимые сюжеты! 🌻

Любимые крестики,
в гусях всё должно быть прекрасно: и крылья, и шеи, и клюв! Исключительно лапчатые у тебя гусики!

Девочки, всем привет!
Сегодня в своей 36- й день рождения я с подарками от моей мамочки, с оформленными моими вышивками
Маки по случаю маковой свадьбы с мужем, не до конца вышитый набор

И полотенце Масленица, самоподбор

Оба сюжета от Риолис

ЮКа83, Май 10, 2019

ЮКа83, с Днем Рождения! 🌸
Интересно смотрятся вышивки "Риолис" в таком прикладном оформлении!

Я неспешно вышиваю кофейный натюрморт.
на фотохостинг →

Закончила отдыхалочку (новинка от "Алисы", судя по названию на обложке, планируется выпуск серии).
на фотохостинг → на фотохостинг →

ЮКа83, Май 10, 2019

ЮКа83, с днем рождения и свадебной годовщиной!!! Здоровья, взаимной любви, благополучия!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания