Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

ЮКа83, Мар 14, 2019

ЮКа83, Да, так оно и есть.

Девчули, вышивка творит чудеса и немного прогнала мою хандру, хоть и немного вышилось, но выкладываю отчёт, в выходные не получится вышивать- уехали в гости.
Масленица моя косоглазая, конечно исправлю глаз;)

| ПАСХА

Продолжение пасхальных сюжетов. Было: , стало: .
Бисерный сюжет: , , .

| Пасха

Закончила цыплят , , очень понравился результат вышитый матовым бисером , . Выглядит бархатно.

СОВМЕСТНИК

😳 я слегка запоздала с отчетиком. У мужа день варенья был, гости, посуда и все такое. Несколько не до вышивки было. Постараюсь в ближайшее время исправится.

Если бы у меня был загородный дом, вид из окна мог бы быть таким. Релакс))
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

Какая прелесть 🙄 ... А чей это дизайн??

вега1981, Мар 20, 2019
вега1981

Какая прелесть 🙄 ... А чей это дизайн??

Это "Очарование прованса" М-372 от "М.П.Студии" (серия "Жар-птица").

| Пасхальный сюжет

Продолжение следует. Было: , стало: . Сюжет надо было вышивать в 2 нити. Нашелся осколок канвы № 18 и я об этом позабыла,как правило, на ней я вышиваю в 1 нить . Когда дело дошло до участков, где надо было шить смешанными цветами, пришлось выкручиваться. Нижний крестик вышиваю темным цветом, а поверх светлым.

| Re: Пасхальный сюжет Ирэннн, Мар 20, 2019
Ирэннн

. Когда дело дошло до участков, где надо было шить смешанными цветами, пришлось выкручиваться. Нижний крестик вышиваю темным цветом, а поверх светлым.

Отличная идея! 🙉

Меня потянуло на экзотику. Кактусы по схемам "Vervaco".
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Я наконец с Масленицей, осталось только оформить- вшить в полотенце;)
Любимые крестики, меня с приходом весны тоже на ботанику прорвало - наборов накупила,схем накачала....осталось дело за малым....)
Вон у Ирэнн уже на половину пасхальный сюжет готов, мне тоже надо приниматься.....а цветы вышивать больше охота....ладно на кофейной гуще погадаю 🔔
Всем позитивных вышивальных выходных 🌻 🎈

Всем привет!!!! 💟
Потеряшка вернулась, все не могла отчитаться, но лотос вышивала.
Продвижение во 2-ом лотосе для СОВМЕСТНИКА
Будет на фотохостинг → Было: С нуля Стало на фотохостинг →

Девочки , я вам весны принесла


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания