Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Привет Добрый люди планеты им. Кузьминок! У меня тож есть на примете особняк (за гуляющими, на дальнем плане). И планируется дизайн оформить в интерьерную подушку. Участвую, если все срастется
на фотохостинг → на фотохостинг → - к первому отчету!

Всем хорошего дня! Новоприбывшим рада знакомству!

Я тоже пришла с отчетом в СОВМЕСТНИК. Туман было/стало:

Фотки темные, вроде бы весь день солнце, а с моей северной стороны сумеречно из-за заледеневших балконных окон.
Добралась до 2 угла. Осталось около 1/3-1/4 страницы, небо идет легко, хоть и однообразно.
Нашла перенабор этого дизайна в РМ, обрадовалась, что шить легче будет. Ага, куда там! Перенабор по-мелочи, но отличается от схемы. То ли при автоматическом перенаборе неправильно часть символов под бэком распозналось, то ли автор так увидел. В общем, вернулась опять к бумажной схеме.
И еще один процесс - яйцо мультиколором. Стало с нуля:

Совместник: метрика

Ирэннн, с бэком метрика преобразилась! Не зря столько времени ее мучила.
Так называемый "Домик" очень вкусный по цветовой гамме, но шить все это... врагу не пожелаю. По моему это будет тяжеловато и для глаз и психологически. Хотя... у каждого свои цветовые предпочтения. Для меня это героизм! 🎈 🎈
Вальдшнепа тоже где-то скачивала схему, еще бы эти запасы вышивались. 😂
Любимые крестики, с бэком у Новой слободы порой тяжко, зато какая козочка расслабленная получилась, разморенная на солнышке.
Бабочки красивые, легкие, летние. Когда уже это лето к нам придет...
Alice_in_Wonderland, домовенок симпатичный. По чуть-чуть, но главное, что продвигается.
ЮКа83, феечка получается хорошо, цветы ничуть не бледнее, чем на темной канве.
marina.david, какое же яичко классное, балдею, пока рассматриваю первые крестики. В блинопеках последний бросок остался!
Cypuk, симпатичный семплер, такого в сети еще не встречала.
Kitusha, всегда рады. Хорошо, что адаптация прошла успешно, теперь есть возможность потихоньку вышивать опять. 😃
Всем листиков поставила, молодцы!

В пасхальный совместник, начну в пост

Морена, да, такие же яркие, только бэк у меня не черный, а бургундский.

Сколько красивых процессов! 👻

Яго закончен.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

Также дошила клартовских птичек.
на фотохостинг →

Буду вышивать попугаев от "Риолис" по родной схеме, но на белой канве.
СОВМЕСТНИК /питомцы/
на фотохостинг →

Вот такой валентинкой меня порадовали на 14 февраля)) Почти автопортрет))))))
В данный момент в процессе вышивки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Если есть совместник Питомцы, то мне, наверное, лучше переехать туда, все же ближе, чем Дом 😳 . А каковы его сроки??
На ягненка этого я в Леонардо тоже смотрела. Но не срослось 😕 .

Феечка подрастает...смущает темная очень рука, лицо и шею точно буду перенабирать, вот что сейчас

А меня вчера пробило - масленица же на носу, дай-ка посмотрю есть ли наборчики и так влюбилась в этот сюжет от Риолис

Совершенно случайно после картинки наткнулась на хороший скан схемы....ну нитки есть, канва есть...ну и вперёд;)

Канва Линда, цвет светлый лён, нитки Гамма подбор.
Любимые крестики,Яго наимелейший 🙉 👍 а хрюшка- то пьянюшка 😋 🎉 💝
Очень нравится яичко у marina.david ✌️

вега1981, Фев 22, 2019
вега1981

Если есть совместник Питомцы, то мне, наверное, лучше переехать туда, все же ближе, чем Дом 😳 . А каковы его сроки??

Тут правила совместника

Питомцы относятся к теме соместника "дом", это не только кошки, собаки, птички, рыбки, грызуны,но и скотный двор: коровы, свинки, овцы, лошади, домашняя птица. Экзотические питомцы типа игуаны или пауков тоже участвуют.

Любимые крестики, прошу прощения,что в сообщении не указала слово Совместник.
В совместнике на данный момент:
1. Фея роз от Дим
2. Масленица блины от Риолис
Фото в сообщении выше.
Всем хороших праздничных выходных 💝

😏 Совместник Дом, отчёт за полнедели :

Времени было не много, поэтому и отшито немного 😑.

Отчет архитектурно-экскурсионный (совместник)
Сюжет "Прогулки в Розингс" (дизайнер Н.Лунева)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Меланж spring grass такой "чистый и весенний"! Хочется тепла, летней сочной зелени и прогулок по английским паркам

Cypuk, Фев 23, 2019

Cypuk, очаровательно..очень 😘

В кои-то веки решила отчитаться вовремя. СОВМЕСТНИК!
Окрол прошел успешно, яйцо с замшелыми зайцами для пополнения нашего подворья. Было/стало:

Перешла за середину по количеству крестиков, до конца февраля надеюсь нарастить тюльпанов и развести бабочек для опыления.

В тумане закончила 2 лист схемы и большую часть дерева, переползаю дальше штопать небо и птиц. Было/стало:

Любимые крестики, Ягненок хорошо получился, птички на горохе тоже прекрасны.
ЮКа83, посмотрела на сюжет девочки повнимательней, как бы не пришлось ее всю перенабирать. Дизайн сделан для темной канвы, тени на одежде синие, на светлом фоне это странно будет смотреться, нелогично. Удачи в адаптации! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания