Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

😊 Тогда у меня будет этот домашний питомец. Схема авторская. Начну где-то через недельку, сначала Панну дошью 😏 .

А у меня бабочки появились - пока вне совместника, так как на домашних питомцев не тянут)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →

🎈 Пояснение к совместнику :
Если ваша работа не вписывается в его рамки по тематике, после прикладного оформления она уже соответствует совместнику. Мы не всегда знаем заранее, как и когда будем оформлять вышивку, иногда меняем планы, поэтому допускается вариант, когда работа из "неформата" со временем становится участником совместника.

Закончила замок

как оформлять что-то никак не придумаю, но у замка есть свой реальный вид- соседский домик моя мечта!;)

😏 Любимые крестики, как раз насекомые в последнее время стали популярными домашними питомцами. И бабочки в том числе 🙄 .

вега1981, Фев 15, 2019
вега1981

😏 Любимые крестики, как раз насекомые в последнее время стали популярными домашними питомцами. И бабочки в том числе 🙄 .

Я не знала, что бабочки популярны как домашние любимцы, надо же! Несколько лет назад была в зоопарке в вольере с бабочками, погода была крайне жаркая, но после посещения бабочек улица показалась раем по сравнению с жарой в вольере. Пожалуй, сложно содержать бабочек в домашних условиях, одно поддержание высокой температуры чего стоит!
У меня были знакомые, которые разводили мадагаскарских тараканов, есть любители пауков-птицеедов, мой дедушка увлекался обычными пауками и делал для них домики, а я им мух на корм ловила 😃 . В раннем детстве у меня жили богомолы. Когда дети были мелкими, им было жаль выбрасывать малиновых клопов и прочую живность, которая попадала в дом с ягодами и фруктами, сажали в баночку, приносили листочков, воду и что-то еще, а потом торжественно выпускали на природу)))

ЮКа83, интересно, какое оформление в итоге будет! С завершением! И домик соседей действительно похож)))))

😂 Сложно, однако же находятся любители, которые готовы это терпеть. Я лично знала таких 🙄 . И можно же содержать бабочек наших, из средней полосы. Им не нужен Мадагаскар дома.

Участницы совместника, что удалось вышить за неделю? Показываем, не стесняемся))) 🎈

Мой Яго подрос. Вышивка очень легкая!
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг → на фотохостинг →

Начинаю птичек.
Будет: на фотохостинг →
Но я решила заменить основу, экспериментирую с дизайнерской канвой от "МП Студия". Снег вышивать не буду.
на фотохостинг →

У меня вышилось мало, разметила канву, все же пришлось немного пороть - крестиков 100 примерно, перешила их и пару ниток вышила, фото в следующий раз:)

Неделя была невышивальная, очень маленькое продвижение

СОВМЕСТНИК

Совместник: 1 фото сейчас, а второе по метрике завтра, так как шью ее работе.
К пасхе (Овен)

Совместник: феечка роз у дома;)
Набор оригинальный от Дим, канву заменила на 18 (мелковато конечно) покрасила акриловыми красками

Совместник не вышивала, вернулась к Осени ЗР, соскучилась.Было: , стало:понедельник-четверг: , воскресенье , . А это с пятницы по субботу: , , . Пришлось выручать дочку коллеги. На уроках домоводства проходят вышивку. У девочки никакой тяги к рукоделию. У меня было две вышивки, в свое время приобрела сама, другую (такую же) подарила одноклассница, когда гостила летом . Одну вышиваю сама, другую "колупает" в школе на уроке домоводство дочь коллеги. Вышито у нее 8 крестиков. Работа будет вышиваться по плану учителя весь год, с переходом на следующий. Результат понятно, чей будет зачтен. Розы из совместника продолжу вышивать завтра.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания