Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

всем доброго вечера 💟 примите потеряшку 😳 долго не появлялась. За этот год ваялось мало и редко, с момента последнего появления оформились водопад и бамбук
Начала девчулек, ГК 2093, аида 18, нитки СХС, полного фото нет, только когда перематывать буду 😳

tan1234
О, оформленный водопад! И славный ребенок рядом)))) Все работы такие масштабные!

Ирэннн, любуюсь твоим осенним процессом!

А я мелкотой развлекаюсь) Свинка в шляпе готова.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг → ***** на фотохостинг →

Помимо вышивки родилась кукла зимушка-зима, хвастаюсь. Ну и конечно же ангелочек и замок

| СОВМЕСТНИК

СОВМЕСТНИК
Взялась всё таки за зимний пейзаж. Мучилась, отодвигала, ну не видно мне через одну нить крестик. Хотелось бы гордиться собой, но никак. Этот сюжет надо вышивать при дневном свете, желательно в солнечную погоду. Но зима не больно-то балует солнышком, дни короткие, как правило днем куда-нибудь выбираюсь Взяла 18 канву и в 1 нить вышиваю. , .Тем более у меня есть еще осенний сюжет этой серии. Вот и вышью в одном стиле и с удовольствием!

Ирэннн, Дек 12, 2018

Ирэннн, и правильно, всё должно быть в удовольствие 👍 очень приятный зимний сюжет, лёгких крестиков 🌻

Всем привет! У меня наконец-то дошли руки сфотографировать хотя бы часть сделанного и вышитого, поэтому есть чем отчитаться.
Немного поучаствовав в Новогоднем совместнике, снова взялась за ежей. Было/стало:

Мордашка получилась милая до невозможности! А ягоды наоборот не нравятся, какие-то они крупно пискельные. Теперь буду двигать пяльцы и браться за 2 колючую попу.

И, в соответствие со своими наполеоновскими планами, в первых числах декабря начала новый наборчик от Новой Слободы "В тумане". Есть/будет по итогу:

Что натворила в новогоднем совместнике покажу чуть позже, видимо не сегодня. Это надо идти на улицу и фотографировать, а с моей оЛенюшкой еще поди-соберись на такое дело.

ЮКа83, классные домики, даже не выбрать, какой больше нравится. Когда начнешь?
Куколка загляденье! Ох, когда же ко мне приедут мои тканюшки... 😘
Ирэннн, поздравляю с покупками. Я как-то несколько лет назад пыталась заказать в Украине равномерку, на стадии обсуждения оплаты и пересылки в Россию продавец замолчал, так ничего и не получилось. Рада, что ситуация выправилась и можно без проблем делать интернет-покупки.
С пейзажем крепись, я верю, ты справишься!
tan1234, водопад - это нечто! Нет слов, какая красота получилась! Девчата получаются прелестные! Восхищаюсь людьми, которые шьют такие большие картины. У меня есть в хочушках пара гигантов, но боюсь масштабов. Даже думать об этом пока не хочу, срашшшно! 😂 😂 😂
Любимые крестики, домик просто загляденье!
Кого пропустила, не обессудьте! Всеми работами любуюсь и радуюсь продвижениям!

| СОВМЕСТНИК

Спасибо за похвалу и поддержку! Все дружно творят перед Новым годом, Галерея растет!
Небольшая прибавка в домике . Вспомнила, достала долгостройную (лет 5, если не больше) салфетку , , , не вышита 4-я сторона, решила в этом году ее закончить. В прошлом году прикупила тесьму 2-х видов: , , не знаю на которой остановлюсь.
Рядом с домом есть отдел с уцененными журналами, приобрела парочку: , , счастью не было предела 😃 ! Понравились квакеры , на осенний уже прикупила нитки .

Морена, Дек 16, 2018

Морена, ёжик классный, а ягодки никто кроме тебя так близко рассматривать не будет;) когда оформишь будет классно!в девчонок из окошка влюбилась без оглядки, когда руки дойдут пока не знаю;))

Фух! Передохнула чуток, пришла дальше докладывать.
Почистили и отрегулировали швейную машинку и я продолжила оформлять ранее вышитые работы.
Начала с малых форм:

Кружки получились не очень круглыми, но для первого раза неплохо.

Затем перешла на большие размеры и оформила в травяную подушку одуванчики от Риолис.

Задник из такой же льняной канвы из запасов, варианты с тканью мне не понравились. Сама подушка из двунитки, набита смесью сена, 3 видов мяты, чабреца, хмеля, валерианы и котовника Фассена. Запах от нее очешуительный, спать на ней пока невозможно, только рядом с кроватью на ночь класть. Днем отправляю на балкон, иначе в комнате дышать нечем.

Все, мне осталось только в Новогоднем совместнике отчитаться. Пойду со спокойной душой мыть елку. 🎄

Спасибо за ваши красивые фото процессов, чувствуется приближение нового года!

Я начала третий домик.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышила сюжет от "Орхидея", пока не представляю, как это собирать. В наборе простой деревянный контур без задника и клеевого слоя. Печатный крест, но есть черно-белая схема (без бэка+ с бэком), по которой и вышивала, иначе было бы сложно, в части рисунка было смещение по клеточкам, на белой канве вышивать было бы легче (не подумала о таком варианте при наличии схемы 😳 ). Бэк трудоёмкий, дробный. К комплектации набора претензий нет: канва в меру жесткая, схема понятная, мулине обычное (не знаю фирму, на сайтах указывают как ДМС, но показалось, что моё более синтетическое, в общем, сомнения, что ДМС) разобрано на органайзере /длина нити хорошая/. Ниток хватило.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжаю вышивать морских свинок, осталась самая трудоемкая часть - сборка!
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

Когда-то начала вышивать отдыхалочку - енота ("Риолис"), да забросила. Исправилась, дошила))
на фотохостинг →

Вышила вот такую Лису, схема авторская, схемой не делюсь ( прошу понять меня правильно, не хочу скандалов).
на фотохостинг →

В ожидании красной равномерки вышила совершенно спонтанно вот такой маленький всего 10 х 10 см рождественский набор "Violin Ornament" от Dimensions.
tan1234 Водопад покорил и размерами и натуральностью, разве что шум падающей воды не слышно ✌️
Ирэннн очень нравиться салфетка, нигде не видела такую, идею запомню 🙄 кружевные елочки очень нежные и если выбирать окантовку края, я бы пришила тесьму без помпонов

Ирэннн, Дек 08, 2018

Ирэннн, ух ты, а я тоже сегодня свою равномерку получила. У нас с тобой совпал только 1 цвет - оливковый. Остальные 2 отреза у меня - меланж и светло-бежевый. И до кучи еще и дизайнерскую канву заказывала, тоже пришла.... оказалась мелкого каунта, вроде 18 и стирать нельзя... видимо смывается вся красота. 🙄 Да уж неприятно что твои коричневый и шоколадный почти одинаковыми оказались. У меня такой же наборчик от Риолис равномерный лежит с зимушкой и вроде еще весенний. Мы когда то давно с Галей Кузьминушкой махнулись наборами.
Морена, симпотный ежик, очень миленький, такого же хочу...
tan1234, вот это водопад так водопад... грандиозная работа


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания