Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

N@dyushka, Янв 08, 2023

N@dyushka, да, набор - скатерть подарен золовке на наступающий 2022 и вышивала весь 2022. Неутомительно было вышивать, если между раппортами делать перерывы. А так раппорт можно вышить за вечер. Боялась, что нитки могут полинять, но Анхор не подвёл. Во время стирки, печатный крестик смылся. Гладится великолепно, даже становится чуть накрахмаленной.

| Альтернатива

Очередной долгострой, начатый прошлой зимой.
Продолжение: , .
Поменяла канву на равномерку из-за бисера. Мне кажется, что ему будет просторно в ячейках и не будет наезжать ряд на ряд. Время покажет. После стирки, как бы не подсела равномерка и тогда бисеру придется туго. 😃

Ирэннн, Янв 09, 2023

Ирэннн, случаем кто нибудь знает, Чавивна мить еще существует? А Нова Слобода? Мережка? и другие подобные

N@dyushka, Янв 09, 2023

N@dyushka, все эти производители украинские, г. Харьков. Продаются остаточные наборы, т.е. ранее закупленные магазинами. Цену держат, а то и завышают. Но, это моё рассуждение. Я собираюсь на Формулу рукоделия в Москве, 23 февраля буду проездом и посещу. Там обращу внимание, будут ли наборы от этих фирм.

N@dyushka, Янв 09, 2023
N@dyushka

случаем кто нибудь знает, Чавивна мить еще существует? А Нова Слобода? Мережка? и другие подобные

Как правило, существуют, но не поставляют товары в РФ, неофициально окольными тропами через посредников в соцсетях - такое возможно. Мережка новинки представляет регулярно. Волшебная страна сайт ведет, последние новости были пару недель назад. Видела осенью обсуждение новинок Слободы. Чаривна перестала вести соцсети - эта инфа из инета.

Я закончила еще один новогодний сюжет и, пожалуй, хватит. Уже хочется цветочков и весны.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оформила ранее вышитого ежика от Риолис, рамка средняя Щепка. Самым сложным было подобрать бусинки в цвет) процесс поиска затянулся на месяцы))) Пришила их и думаю, а стоило ли так загоняться, ожидала большего))
на фотохостинг →

Добро пожаловать в музей новогодней вышивки!

🎄

Тематика музея: зима, украшаем дом к празднику, новогодние сюжеты.

kotofeechka
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Морена
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Альтернатива

Ксения, спасибо тебе за зимнюю галерею.
Продолжение следует.
Было: , стало: .

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало: .
Я опять дала волю хомяку, вот результат .

Ирэннн, Янв 22, 2023
N@dyushka, Янв 22, 2023

Любимые крестики, спасибо за галерею!
2 из 4 вышитых в прошлом году игрушек ушли на подарок. Придется вышивать снова, как и медведя от Тигры, этого я буду шить уже 3 раз. Может на этот раз он останется в доме. 😂

Ирэннн, хорошее пополнение запасов.

У меня из новостей закончилась крестиковая часть на Зазеркалье. За бэк возьмусь не скоро, надоела мне эта серия, подустала от нее.

Продвинулась в Зайце. Добралась до 50%:

Ну и сам Бог велел начать чего-нибудь новенького. Надумала тут призывать весну и взялась за подснежники от Панны, первые 500 крестиков. Комплектация стандартная: канва Гамма 14 каунта, нитки Гамма, игла Гамма, схема на обороте обложки, цветная, глянцевая.

И наконец-то мой долгожданный старт, триптих Уединение в горах. Это, можно сказать, ложусь в сторону исполнения мечты иметь возможность и зимой бывать на даче.
Основа Лугана Бритни 28, белая. Нитки DMC по ключу. Крест, полукрест, четвертькресты, бэкстич.
Начала с самого маленького сюжета, с дров. Также первые 500 с хвостом крестиков.

И приобрела новую схему.
Не люблю фей, не мое это. Но года 2 уже не идет эта девочка из головы, плотно ассоциируясь с кельтским праздником Имболком. Решила, что оно мне все ж таки нать. Видимо это планы на следующий январь. 😂

| Альтернатива

Продолжение следует. Было: . Закончила вышивать крестики еще в субботу, перехожу на бисер. Потихоньку перешиваю цветочки другим цветом бисера, т.е. прозрачным. Начала подсолнушки вышивать . Не набор, но мулине Мадейра, канва бежевая, как в оригинале . И продолжение моей коллеги . Смена вышивки в кабинете у коллег .

Переоформила зимний пейзаж, цвет рамки гармонирует с палитрой вышивки.
на фотохостинг →

Вышила ёжика, он из недавних новинок "Риолиса", не могу пройти мимо такой милоты.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания