Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

только, что закончила)
пришла пофастаться))
в снапы уже заправила старый висяк)

А я притопала с радостью!! Нашелся мой пейзажик с лодкой! ))) Так что снимаю я его со станка и в маленькие пяльца или рамочку и на работу....может быть через годик закончу
😈 😈 😈
дописано
marina.david какая девочка - красавица получилась!

marina.david, ах какая девица, ах какая красавица 😃 🌸 🌸 🌸
Кораблик продолжает своё плаванье
Было: Стало:

| Солнышко

Добрый праздничный воскресный день! У всех блины и масленица: разброд и гулянья! И еще и всепрощение.
А тут незаметно: дамы (девочки?) с собачками и букетами сирени на всех парах на морское судно и к финишу? Все молодцы!
У меня - финишное утро. Полтора года в работе. Но исключительно в отпусках (и куда его только транспортом не заносило) на лежаках и с долгими перерывами. А оно такое сочное, привлекательное. И вот поманило. И большую часть вышила примерно за месяц неударного труда.

Оригинальный набор RTO (DMC), аида 20 серо-бежевая. Техника: крест в 1 нить.
Вышивальный рай: ни блендов, ни укладки, ни пестроты. +1 финишная лужа. 😏

marina.david, Фев 16, 2018

marina.david, с беком девчушка преобразилась! Красавица!
inna1977, кораблик очень интересный! Не тяжело одним цветом столько шить?

Я, как и обещалась, пришла сегодня с фотографиями.
Снег и Лось было/стало:

Девчата, возьмите меня кто-нибудь на поруки что ли? Снег как-то медленно стал шиться, хотя в нем осталось-то... Хожу по врачам, наконец-то пошла к психоаналитику, теперь на душе маятно и опять вылезли извечные страдания между "надо" и "хочу цветочек", вот и не смотрит глаз на вышивку.
Кстати о цветочках: одна из стыренных по осени листовыми черенками фиалка вздумала выпустить сразу два цветоноса. Не думала я, что ей хватит света на северном окне. Мелочь, а приятно.

Лошадка продвижение

Уточки по нашим схемам, давно лежали, вот решила их дошить

Подушка с птичками, птички заменю на, что-то другое скорее всего.



Нашла набор, купленный за символ. цену) с готовой наволочкой в комплекте, вроде бы тут не показывала ещё. Подкупила сама наволочка, что не нужно потом ничего шить. Все готово)))

marina.david, Фев 18, 2018

marina.david, готовая наволочка - здорово. Главное, чтобы вышивать не мешалась. Помню как я с косметичкой от парижских вышивальщиц мучалася. Так она где-то в дальнем ящике и лежит. Я летом много "начатого" утилизировала. На нее и Лео рука не поднялась. Но как вспомню "прЭлести" вышиванию через одну нитку изнутри косметички... Ну и пусть лежит))) 😈
Белая грустная лошадка уже хочет быть "укомплектованной" до последнего крестика?!

Cypuk, Фев 18, 2018

Cypuk, я так и думала, что будут трудности с вышивкой подушки)) отстегнула молнию попробовала и застегнула назад. Пошла к лошадке)

Как идея на месяц март- тема ЦВЕТЫ
Цветочные композиции, букеты, цветы.

или пасхальный сюжет?

Ирэннн, Фев 18, 2018
Ирэннн

или пасхальный сюжет?

Пасхальный мо на апрель?
У меня уже два дизайна на примете)) где то уже показывала

Так надо, чтобы к Пасхе сюжет и был готов! Тем более она ранняя, 8 апреля. Что скажите?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания