Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

И еще один минипейзаж ( "Искусница") . Вышивала на 16 Аиде, чуть "дорисовала" сюжет, чтобы получился размер 10*10.
Получилась картинка из детства с ноткой ностальгии.
на фотохостинг →

Любимые крестики, какой красивый пейзаж! Обожаю трамвайчики! Да, ностальгия такая сразу )))

Сколько красоты!!! 😘 😘 😘
но как всегда Любимые крестики бьёт все рекорды!! 🐻
Январюшкаааа 😍 😻 💟 💟 💟

| Альтернатива

Полузавершение, остался фон полукрестом и бэк.
Было: стало: , .

| Альтернатива

Здравствуйте!
В продолжении жутких чайных розочек наступила скукатища, ПОЛУКРЕСТ в три малоразличимых цвета нитей. Решила побаловать себя в выходные, начала вышивать бисером тигра , по кругу .

Переоформила поросенка от "Алисы" в малую рамку от "Щепки", раму сшивала ленточкой в тон. На рамке сзади нет дырочки для навешивания на стену (вдруг кто будет покупать, имейте в виду).
на фотохостинг →
А эта малая рамка очень удачно перекликается с вышивкой ёжика от "Кларт". Сшивала полной пасмой мулине в тон дереву, использовала жемчужные бусинки (покупала "сто лет назад", пригодились!). Дырочка для крепления на стену имеется)
на фотохостинг →

Ирэннн, как поживает твой букет и тигр?

Девочки, а что вышиваете вы? Вышиваете ли пасхальные сюжеты?

Я вышила весенний магнит.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Параллельно с другими работами вышила два бисерных сюжета.
Первый - от "Алисена", у меня была основа, вышивала японским бисером. Основа не понравилась: тонкая, номера бисера не указаны, бисеринки на основе местами наползали друг на друга (и как такое вышивать?!). Мой японский бисер оказался чуть крупнее чешского № 10 и не очень ровным, что усугубило ситуацию) .
на фотохостинг →
А это основа от "Хобби Про" с любимыми морсвинками! Получше "Алисены", но также без номеров бисера и местами нужно было гадать, какой цвет пришивать, из плюсов - относительно плотная.
Вышивала чешским бисером.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Любимые крестики, букет отдыхает от меня и я от него. Но, надо закончить и вручить. А тигр в такой красе , на сегодня. Немного торможу, идут квартальные отчеты, задерживаюсь на работе.

| Альтернатива

Окончание .

| Альтернатива

Продолжение полукреста в розочках, после отдыха .
Начала новый, пасхальный сюжет , приколола основу к обыкновенной фоторамке . Всё очень не просто с основой . Рисунок напечатан на натуральном художественном холсте, очень плотный. Работа продвигается очень медленно, игла проходит с трудом, палец проталкивающий иглу весь исколот до дыр. С напёрстком не дружу. Ксения - Любимые крестики меня об этом предупреждала по своему опыту. Но, очень уж сюжет понравился. Спешить, вышить не буду, как получится. Если бы основа была тряпичной, то к Пасхе поспела.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания