Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

| Альтернатива

Продолжение полукреста в розочках, после отдыха .
Начала новый, пасхальный сюжет , приколола основу к обыкновенной фоторамке . Всё очень не просто с основой . Рисунок напечатан на натуральном художественном холсте, очень плотный. Работа продвигается очень медленно, игла проходит с трудом, палец проталкивающий иглу весь исколот до дыр. С напёрстком не дружу. Ксения - Любимые крестики меня об этом предупреждала по своему опыту. Но, очень уж сюжет понравился. Спешить, вышить не буду, как получится. Если бы основа была тряпичной, то к Пасхе поспела.

Ирэннн, Апр 07, 2021
| Альтернатива

Закончила "победила" полукрест в розочках , , остался бэк .
Любимые крестики, только вчера была в Леонардо, покупала товар месяца со скидкой , удивилась появлению новых схем от Панна, приобрела. Утром захожу на сайт, сюрприз, заяц меня приветствует! Восхищаюсь тобой, молодец!

Приветствую категорически!
А я чудовищный лодырь! Просто фееричная балбесита и лодырь!
Достала изумрудную лягушенцию, ей сто лет в обед! Столько даже Тортиллы не живут, сколько я эту земноводную амфибию шью!
Пытаюсь добить до конца.

Январь, Апр 10, 2021

Январь, в такой компании (с Аленкой) грех не добить! 😏 Люблю я очень такие компании 😂

| Альтернатива

Ура! Я закончила их. Я свободна! Три месяца и 10 дней ежедневного труда.Неделю правда отдыхала перед полукрестом, а вышила его за два дня и бэк за 1 день. Результатом довольна и хозяйка надеюсь тоже будет. Набор Премиум класс, он этого стоит. Риолис, размер 30х40, 26 цветов Анхор; канва Цвейгарт 14.
, , , , , , , .

Январь, привет жабке! Ждём её добитой, то есть довышитой)))

Ирэннн, понимаю, что полукрест - не для слабонервных, испытывает на терпение, но оно того стоило! Если будет возможность показать букет в оформлении новой хозяйки, отлично!

Еще один сюжет на пасхальную тематику. Вышивала на светло-оливковой канве.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Альтернатива Пасха

Продолжение.
Было: стало: . Вышивается с трудом, палец, проталкивающий иглу в "хлам", заклеила лейкопластырем в два слоя. Считаю всё таки, что вышивка должна приносить удовольствие, а не испытание. Параллельно начала вот такой набор , в подарок на 90- летие. Надо его осилить к 15 мая, т.к. билеты куплены и отправится в Курскую область.

Оформила поля в рамки от "Щепки". Мечты сбываются! Результатом очень довольна!
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания