Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Маша Морена, да-да-да, цветотерапия! Вообще люблю оранжевый цвет, особенно осенью накрывает это пристрастие. Правда, на декабрь у меня планы переключиться на другую цветовую палитру. Миниатюрки у тебя классные выходят!
Мариша Sloyka, спасибо за фоточки! Для такого малого количества цветов проработка хороша. Мне исходник кажется немного светлее, чем вышивка. Может только кажется 😏
Девчульки, все большие умнички! Ещё и планы на новый год начали строить. А я вот точно не буду их строить, не живу я по планам в вышивке. На этот год ради смеха пыталась коллажик составлять, так вот пока из планов вышито только 4 работы, остальное вышитое всё вне планов (а его-то и больше). Скорее для меня важно получать удовольствие от процесса, который подходит под сиюминутное моё настроение.
Маленький показ от меня, это скорее и не для отчёта, потому что жду следующий этап, который не хочу затягивать. Будет финиш годового проекта от чудесного дизайнера Яны Горкальцевой. Ноябрьская парочка щелкунчиков на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маруся, грандиозный проект, волшебная сказка, замечательное воплощение! Жду с большим интересом финал проекта!
Марина, всё такое снежное-снежное!

Покажу начало дракончика.
ГАВ
на фотохостинг →

Вышила отдыхалочку.
ГАВ
на фотохостинг →

| Снегири
| Букет окончен

Букет вышит вчера, 02.12.2017г. 10:00! УРА!
было: на фотохостинг → , стало: на фотохостинг → , постирушки: на фотохостинг → , отглаженный: на фотохостинг → , частные участки: на фотохостинг → , на фотохостинг → . А это пограничье синего цвета, за которое я очень переживала (верх нитки из набора, низ подбором): на фотохостинг → на фотохостинг → . Я думаю, что не заметно.

| Алиса, букет сирени

Ирэннн
Красивый букет получился!
Внимательно рассматривала на увеличении переход одного синего тона в другой и пришла к выводу: во-первых, можно заметить, если знаешь, что и где искать, а так и не догадаешься; во-вторых, так даже интереснее цветопередача, как будто специально задумано, мне нравится!
Новый букет тоже хорош, у "Алисы" очень красивый дизайн. Мне нравятся зеленые оттенки в сюжете.

Навожу порядок в своем вышивальном "королевстве", в запасах. Купила несколько маленьких коробочек с крышкой на фиксаторе - заменила старые без оного, теперь ничего не открывается самопроизвольно и не потеряется. Разобрала кучку непронумерованных ниточек по производителям по этим коробокам, часть идентифицировала по карте цветов - собираюсь перемотать на бобинки и уложить в фирменную коробку. За два дня - ни крестика, зато порядок)))

Ирэннн, Дек 03, 2017

Ирэннн, с завершением грандиозного букета! Очень красивый и масштабный!
Можно потом мнение насчёт сирени от Алисы - не слишком ли она пиксельной смотрится при вышивке? На обложке она мне почему-то как раз такой кажется... Хотя сама по себе прекрасна.
Я пока только заказала, наконец, новогодний шарик от Жар-птицы, он ещё едет ко мне.
Думала, что закончила своих шмелей лонгстич, а вот и нет))) Решила ещё раз заглянуть в инструкцию, а там написано, что фон, помимо волнистых линий, ещё вышивается стежками вперёд иголку, и их там много. Дошиваю)
Всем удачных продолжений и завершений!!!

1/4 готово))
было/стало

Флирт, горка класс 😂 мне такая нужна
нашла схему уже в сети 😈
Ирэннн, 😘

Ирэннн я вышивала эту сирень, причем вышивалась она довольно быстро, теперь эта картина одна и самых любимых моих вышивок.легких крестиков тебе и иголочку с моторчиком
Флирт и ничего что процесс затянулся, зато результат получается замечательный. Веселенькая горка!!!!
marina.david у меня тоже лежит такой набор, а вот душа к нему и не лежит, смотрю на отшивы этой лошадки, вроде бы все красиво, а вот шить думаю монотонно и тяжело, а ты молодец вон какие продвижения, Удачного отшива.

Доброта, Дек 04, 2017
Доброта

Ирэннн я вышивала эту сирень, причем вышивалась она довольно быстро, теперь эта картина одна и самых любимых моих вышивок.легких крестиков тебе и иголочку с моторчиком
Флирт и ничего что процесс затянулся, зато результат получается замечательный. Веселенькая горка!!!!
marina.david у меня тоже лежит такой набор, а вот душа к нему и не лежит, смотрю на отшивы этой лошадки, вроде бы все красиво, а вот шить думаю монотонно и тяжело, а ты молодец вон какие продвижения, Удачного отшива.

ой монотонно 😈 но я держусь) щас попу лошадке шью

Девочки всем доброго доброго вечера. Потеряшка вылезла из кустов. 😳 весенне-летний-осенний период был очень загружен да и инет роскошь у нас в поселке 😃 наваяла не много, покажу, осталось 4 листочка и можно браться за следующий долгоиграющий проект

kotofeechka, Дек 03, 2017

kotofeechka , шарики - штука классная, я три набора купила..
Ну и для вдохновения и отчета.
ГАВ:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Первый готов 😃
Ирэннн, поздравляю с окончанием букета!
tan1234, 4 листочка? Да вообще фигня осталась 😃 Вперёд-вперёд!

Флирт, какой милый сюжет! И фигурки-снежинки очень в тему!
tan1234, как говорят, "редко, но метко!" Масштаб работы поражает, шикарный пейзаж.
Millanka, красивый яркий шарик! Ждем остальные)

А я пришла с замечательной историей о том, как одна дама (не буду показывать на себя пальцем 😃 ) очень хотела набор "Золотого Руна", но цены на него были настолько негуманны ( в среднем 3,500), что и мечтать-то было страшно)) Набор очень интересный: любимые животные, мальва, красные крыши, корова без рогов 😃. И поделилась она этой мыслью с очень отзывчивым человечком (Ирэннн) , который запомнил этот разговор. И вот однажды Ирина написала, что встретила в городе мой набор мечты за половину рыночной стоимости. Сердце забилось чаще, жаба билась в конвульсиях, хомяк орал "хочу!". Ирина предложила помощь в приобретении этого набора и пересылке и даже договорилась о дополнительной скидке в магазине! Набор обошелся мне всего в 1300 рублей, это просто праздник какой-то! 🎉 Ирочка, я тебе очень благодарна! 🌸 Мечты сбываются! Вместе с мечтой я получила в посылке чудесный магнитик и полезную раскраску. Вот моя прелесть:
на фотохостинг →
Сюжет большой, 45*44 см, это будет мой "Хаед")))) Такие масштабные работы я еще не вышивала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания