Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Поздравьте меня, я с малышкой. 😂

на фотохостинг →

И, сразу вопрос. Верхний укладчик вылетела нитка, подскажите, кто знает, где бы посмотреть заправку на Jack, инструкция на китайском. 😳

Елочка лес

Поздравьте меня, я с малышкой. 😂

на фотохостинг →

И, сразу вопрос. Верхний укладчик вылетела нитка, подскажите, кто знает, где бы посмотреть заправку на Jack, инструкция на китайском. 😳

откиньте крынку и увидите схему заправки.все очень просто. хорошего шитья!

Лабер, Окт 19, 2020

Лабер,

Нет у меня под крышкой ничего, спасибо. Но вообще я нашла на ютюбе полную заправку, и, да, это просто, когда видишь. 🙃

Лабер, Окт 20, 2020

Добрый вечер. Наконец-то я приобрела пром. плоскошовку (aurora a-500-01e). Сегодня, открыв коробки, стало понятно, что нет инструкции по сборке, есть только инструкция к самой машине по настройке и обслуживанию, а также в коробке со столом есть листок а4, где перечисленно содержимое и картинка собранного стола, но там нарисован стол от прямострочки, поэтому даже по листку этому не получается, видео в интернете нет (на тех выходных прямострочку собрали по ютубу, а тут вот засада🙉). Подскажите, пожалуйста, может есть у кого-нибудь инструкция по сборке всего - стола, мотора (интересует как ставить позиционер, у меня - внешний) и головы в каком угодно формате хоть видео, хоть текст? 🙏🙏🙏

NadezdaD, Окт 21, 2020
VitalSPb, Окт 25, 2020

VitalSPb,
Пока нет, подскажите, пожалуйста, для чего вот это нужно?

NadezdaD, Окт 25, 2020

NadezdaD, если у вас стол на колесиках, то эти прямоугольники опускают планку с педалями ближе к полу, чтобы ноги не задирать. А цепочка - посадить на нее рядом хорошего механика, чтобы не сбежал и был всегда наготове))
(для педали лапки, запасная)

на фотохостинг →

Гость, Окт 25, 2020

Stanyslav_Kovalsky,
Спасибо, это помогло, собрали педали. Подскажите ещё для чего эти пока 'лишние' детали? Эти штуки без резьбы

NadezdaD, Окт 25, 2020

NadezdaD, шайбы я изнутри под гайки в столе подложил но можно и без них, а крючки от цепочки)

Всем здравствуйте! Постепенно дозревает мысль о распошивальной машинке, правда, пока не решила будет это бытовая или промышленная. Почему-то в теме не нашла поиском ничего про такую модель - Aurora v1-fq-I Это хорошая машинка? Почему так непопулярна у пользователей?

malinka65, Окт 26, 2020

malinka65, на бытовые даже не смотрите, у них пассивные отражатели иголок - намучаетесь)

malinka65, Окт 26, 2020
malinka65

Всем здравствуйте! Постепенно дозревает мысль о распошивальной машинке, правда, пока не решила будет это бытовая или промышленная. Почему-то в теме не нашла поиском ничего про такую модель - Aurora v1-fq-I Это хорошая машинка? Почему так непопулярна у пользователей?

У нас такая машинка имеется. Шьёт нормально, менять не планируем. Да бывает капризнечает, но не более пегаса.
По ссылке можно посмотреть, как шьёт :ссылка на видео

Гость, Окт 26, 2020
Stanyslav_Kovalsky

malinka65, на бытовые даже не смотрите, у них пассивные отражатели иголок - намучаетесь)

Если честно, я даже не поняла, что Вы сказали.😃 Что такое пассивные отражатели иголок? Читаю темы бытовых распошивалок и отзывы по разным моделям в инете - есть и довольные и недовольные, но вроде никакого кошмара. Пойду читать про промышленные - тоже и довольные есть, но и нареканий полно, только ситуация усугубляется тем, что ремонт сложнее и в мастерскую не отвезешь, мастера вызывать придется. Ну и цена как критерий выбора. И еще момент - шить буду не очень много, только мужу и себе и от этого опять сомнения нужно ли проф. оборудование для таких мелких задач.😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания