Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Fraxine, Окт 31, 2017
tvar777, Окт 31, 2017

tvar777
СКИДКА до 31.10.2017
план надо сделать в октябре по выручке

Мочалова, Окт 31, 2017
Мочалова

tvar777
СКИДКА до 31.10.2017
план надо сделать в октябре по выручке


Вот я уже вся исчесалась, прямо не могу! Брать или нет? И почему именно на неё? Помогите!!!!!!

Мочалова, Окт 31, 2017

Мочалова, аааа, Вы на 4 иглы хотите. Кстати, почему Вы писали, что на нее инструкции нет? https://www.transmetall.ru/catalog/product/promyshlennaya-shveynaya-mashina-kansai-special-nw-8804gd-60/

tvar777, Окт 31, 2017

tvar777
Берите, но завтра уже 1 ноября, может цена старая вернуться,
а на неё потому что партию большую взяли и не распродали

Fraxine, Окт 31, 2017

Fraxine
я не точно выразилась, спрашиваю про инструкцию в печатном виде и в цвете - есть или нет? чтоб были цветные картинки, точнее заправка разных нитей чтоб была в цвете,
а в этой электронной инструкции ч/б изображения, но к машине должна же быть инструкция цветная?
вот у меня бэбик и пфафф, там цветные руководства пользователя и все понятно

Мочалова, Окт 31, 2017

Мочалова, честно говоря, я очень сомневаюсь, что к промышленному оборудованию будут цветные инструкции. Да и зачем они-я смотрела инструкции и к Кансаю и к Джеку/Джаку (бог его знает как правильно) там все понятно.

Fraxine, Окт 31, 2017

Fraxine
да, надо полистать будет

Всем доброго времени суток!
Заказала я себе JACK JK-8569ADI, жду через неделю. У меня несколько вопросов к тем кто пользуется, ну, или кто знает.
В начале форума читала что для приспособ под окантовку нужно докупить отдельно крышку от данного подкласса. В магазине говорят, мол, не нужна она вам, там и так есть отверстия для них. Подскажите пожалуйста, крышка для чего нужна? Чтоб легче можно было приспособы устанавливать? или я может что-то напутала, и просто купить нужные приспособы и ставить на ту крышку что есть?
Так же прочитала здесь что промки джеки к ниткам капризные, гуттерман им подавай.
Подскажите пожалуйста кто шьет на них, какие нитоки берёте? и номера ниток.
Заранее всем огромное спасибо!

SvetlyaChoc, Ноя 01, 2017

SvetlyaChoc, у Вас же машинка с плоской платформой (если я по буквам не напутала)-зачем Вам крышка?
Вы подождите гутерманном закупаться-вполне возможно, что она нормально будет шить тем, что есть в наличии.
И отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях от машинки. Особенно интересует прохождение боковых швов и утолщений.

tvar777, Окт 30, 2017
tvar777

Хочу купить распошивалку для дома б\у, объявлений много, но что-то страшно. Никто не покупал б ушные ? Может есть у кого знакомые, кто покупал где-то? Ещё новую Аврору присмотрела, в комплекте за 38000, вот и думаю, что лучше- её новую или другой марки но б\у?

Тоже нужна распошивалка, хотела бытовую купить,потом посмотрела это видео.Сейчас хочу такую, дороже нет смысла для меня.https://vk.com/video?z=video181684884_456239020%2Fpl_cat_updates

buz_nina, Ноя 01, 2017

buz_nina
познавательное видео

buz_nina, Ноя 01, 2017
buz_nina
tvar777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоже нужна распошивалка, хотела бытовую купить,потом посмотрела это видео.Сейчас хочу такую, дороже нет смысла для меня.https://vk.com/video?z=video181684884_456239020%2Fpl_cat_updates

Я вчера свою ковер про2 продала, тоже промкой заболела! Шью только для себя, а хомяк так и хочет подороже и получше! Сейчас много АВРОР распошивалок и оверов появилось. Никто не имеет таких? Мне не для выпендрежа, чисто для себя и в подарок друзьям- родственникам трикотажик сшить. Супер- пупер дорогую не потяну, в пределах 30-40. Да и лет мне уже 50, на мой век любой хватит. Форумчане, не продаете б\ушную в хорошем состоянии?

tvar777, Ноя 01, 2017

tvar777
Мне столько же лет, набираю хорошей дорогой техники чтоб без ремонта на пенсии можно было шить лет 20,
вот жду или распошивалку новую модель Бразер 3550 с верхним застилом или промку Кансай новую модель

tvar777, Ноя 01, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания