Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

matrona

SONY_, Еленушка!Ну вот ждём уже,ждём фоток и рассказов о новой чудо-лапке(по круговой отстрочке)и как то совсем не дождёмся-так ведь и состариться в ожидании можно!!А ведь обещала три года не тянуть! 😃 И вот вопросик:А почему на наших сайтах нет этой лапки?Пусть дорогая-я бы всё-равно взяла(всё равно рано или поздно понадобится и она)Маякните,если в РФ появится сей девайс!Буду оч.признательна!

Так она продаётся в интернете свободно цена 2300.

тигрёнок
matrona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так она продаётся в интернете свободно цена 2300.

Так скиньте ссылочку для желающих 👀 👀 👀 думаю вам спасибо скажут 💋 Я вот смогла только в Литве приобрести и то самовывозом ⛱ .

искал в яндексе по коду лапки (с ибея) - не помогло.
нет упоминания такой лапки у нас (кроме ибея и разных буржуйских сайтов), тем более за 2300...

SudarS

искал в яндексе по коду лапки (с ибея) - не помогло.
нет упоминания такой лапки у нас (кроме ибея и разных буржуйских сайтов), тем более за 2300...

Это как в той поговорке "Слышу звон да не знаю....." . Ну не разобрался человек о чем идёт речь, бывает 🔮 🔮 🔮 . Никакой нам ссылочки не будет 😝 😝 😝 . Предполагаю, что автор имел ввиду лапку для сложных строчек, которая стоит 2300,00 руб, так и Ее нет в продаже, после того как летний завоз распродали. Правда с сайтов ИМ убрать забыли цену и позиционируют Ее как "есть в наличии" . А по факту ..... 📞 📞 📞 .

SONY_, Ноя 01, 2016
SONY_
SudarS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это как в той поговорке "Слышу звон да не знаю....." . Ну не разобрался человек о чем идёт речь, бывает 🔮 🔮 🔮 . Никакой нам ссылочки не будет 😝 😝 😝 . Предполагаю, что автор имел ввиду лапку для сложных строчек, которая стоит 2300,00 руб, так и Ее нет в продаже, после того как летний завоз распродали. Правда с сайтов ИМ убрать забыли цену и позиционируют Ее как "есть в наличии" . А по факту ..... 📞 📞 📞 .

Да уж.Многого нам в Россею не поставляют,а если и закинут,то в такой скудненькой комплектации,что мыши плачут--Взять хотя бы Бэбилок Овацию:На видео презентации америкосов целые чемоданы документации(заламинированной),лапок всяких несколько страниц(каждая в отдельном кармашке)Они,наверно,не мечутся по инету и сайтам, выцарапывая каждую лапку с кровью,не "роют землю"на Алиэкспрессе в поиске подходящих загибателей беек.Чё-то так тоскливо становится Чессна слово 😡 😡 😡А Так хочется стабильно спокойной швейной жизни-Вот прям очч.хочется(но кони всё скачут,а избы горятттт 😑 😑 😑 😑 😑

matrona, Ноя 01, 2016
matrona
SONY_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж.Многого нам в Россею не поставляют,а если и закинут,то в такой скудненькой комплектации,что мыши плачут--Взять хотя бы Бэбилок Овацию:На видео презентации америкосов целые чемоданы документации(заламинированной),лапок всяких несколько страниц(каждая в отдельном кармашке)Они,наверно,не мечутся по инету и сайтам, выцарапывая каждую лапку с кровью,не "роют землю"на Алиэкспрессе в поиске подходящих загибателей беек.Чё-то так тоскливо становится Чессна слово 😡 😡 😡А Так хочется стабильно спокойной швейной жизни-Вот прям очч.хочется(но кони всё скачут,а избы горятттт 😑 😑 😑 😑 😑

Нууу судя по отзывам на тех сайтах- очень даже роют. И то что на презентации много чего еще не значит что у каждой шьющей дамочки эти запасы дома имеются. Для спокойной жизни надо интернет отнять на пару лет и телик выкинуть

samarceva
matrona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нууу судя по отзывам на тех сайтах- очень даже роют. И то что на презентации много чего еще не значит что у каждой шьющей дамочки эти запасы дома имеются. Для спокойной жизни надо интернет отнять на пару лет и телик выкинуть

А ещё запретить импорт соли с 01 ноября 2016 г 🌟 🌟 🌟 . Вот и заживем спокойной жизнью 👻 👻 👻 .

SONY_, Ноя 01, 2016

SONY_, а соль чем шит мешает? Консервация?

samarceva

SONY_, а соль чем шит мешает? Консервация?

Да не то, чтобы мешает... Шьёшь, шьёшь себе в удовольствие да вдруг и захочется в перерывчике чайку да с бутербродиком, да с какой-либо колбаской "зачетной" а соль нитритная в той "зачётной" колбаске не из Дании - Германии - Англии надлежащего качества а ...... 🤖 🤖 🤖 А если серьёзно - хобби у меня такое (производство домашней сыровяленой и сырокопченой колбасы и мясных деликатесов без химических добавок) вот и разволновалась 😿 😿 😿 .

тигрёнок
matrona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так она продаётся в интернете свободно цена 2300.

Похоже, вы одна знаете такое тайное место, где эта лапка продается, да еще по такой идиллической цене.... 😂 😂 😂
Лично я нахожу ее только на словацком, швейцарском и немецком сайтах. Оттуда не шлют.... Купила бы, хорошая она 😼

matrona, Ноя 02, 2016
matrona

без сахара и мучного тут разгрузится в коем веке решила

так ведь водка без пива (с) без сахара и мучного, но с солью - это ж деньги разгрузка на ветер )))
т.е. ну никакого толка не будет ))

ой ща придёт модератор.... )))))))

UmaUma, Ноя 01, 2016
UmaUma

где эта лапка продается, да еще по такой идиллической цене.... 😂 😂 😂
Лично я нахожу ее только на словацком, швейцарском и немецком сайтах.

и при этом ценник (с доставкой) в пересчёте на рубли приближается к 4500 ((((

SudarS, Ноя 02, 2016
SudarS
UmaUma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и при этом ценник (с доставкой) в пересчёте на рубли приближается к 4500 ((((

Так это и сразу было понятно,что не малой суммой отзовётся-Вы посмотрите( у SONY) снимки и описания-она технически оч.сложная:с обеих сторон полозья на независимых пружинках для разных по высоте толщин окантовки и плюс изгиб направляющей,что б по радиальной кривизне скользить.Лапа узкоспециализированная.и с её помощью по прямой прострочить не выйдет(уводить в сторону будет)что нам и нужно в принципе.Не пройдёт и 5-ти лет,как и у нас в РФ она появиться,вот увидите 😂 🐸 😎 😎

так я ж про утверждение, что оная лапка у нас в инете за 2300 продаётся))

SudarS, Ноя 02, 2016

SudarS, Где конкретно,скажите,пожалуйста.Всё перелопатила,где могла-результат нулевой пока.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания