Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Гош, Окт 08, 2018

Гош, Надежда Николаевна, я всегда в эстетическом шоке от Ваших творений....Ваш паучок трепетно хранится, летом достается и носится на вечеринки, клатчем, - но всегда долго-долго рассматривается мной и до восторга... - это неповторимо!!!!

Гош,в полном оформлении еще грандиознее смотрится! Вообще ,любоваться и любоваться.И носите его пожалуйста на выход.Такие вещи надо рекламировать.Я ,смотрю на ваши работы и саму потянуло на шебби...но!за свое рукотворчество стыдно...такое навышивалось,что 💦 👀 👀 ....наверное по новой начну.Это все,Татьяна ,результаты вышивального застоя.Поэтому вышивать НАДО постоянно...

kseniya, Окт 09, 2018

kseniya, Спасибо!!!! 🌸 В октябре и ноябре планируются несколько дружеских встреч.Вот туда клатч и прогуляется 😃 Появилось новое платье светло-зеленого цвета,появились мысли вышить на плечо какую-то пристегивающуюся брошь , в комплект к клатчу, или браслетик? Это , Вика, вероятно результат внимательного изучения фартука. 🙃

Гош, Окт 09, 2018
Гош

Это , Вика, вероятно результат внимательного изучения фартука. 🙃

😂 😂 Не дадим друг другу умереть..
А брошь только осенняя или уже к зиме ближе?Хотя платье светло-зеленое..наверное только для осени.Браслеты мы еще не вышивали...интересно как бы это выглядело ?Надя,но твой стиль в вышивке вполне и под брошь.и под браслеты....

Добрый день, рукодельницы!)))
Случайно увидела сообщение с Осинки, почему-то оно попало в спам.. Но, наверно, это пробился призыв Tanay Sadakova!)))
Я думала, тут уже совсем тишина(..
Гош, какая работа замечательно-интересная у вас.. обожаю такую смешанную вышивку! 😘
А я все "прибита" по росписям 😂 не отпускают))...

А конкурсы - это хорошо! Это очень стимулирует)) Было бы время,,,

kseniya, Окт 09, 2018

kseniya, меня как то последнее время потянуло на игрухи. Не в тему - но это мои последние)) Вышивать - вышиваю - не так чтобы уж совсем забросила - но просто не для чего - просто на стену - уже все стены в картинках)) Фиалки с кучей ошибок композиционных - но переделывать - уже только на выброс. поэтому оставила как есть - украсила дачный дом)

Любозная, Окт 10, 2018

Девчата, добрый день! Иногда заглядываю на форум-тишина, а тут что-то ёкнуло)). Рада видеть всех, кто не потерял интереса к ленточкам.
Любозная ваши росписи лентами хороши, технически это очень сложно. Уважаю!!!
Гош не перестаю удивляться вашей фантазии, всегда работы интересны и неповторимы).
Я по старинке, вышила работу по принту, уж очень просила приятельница.
на фотохостинг →

Галина Михайлова, очень рада что Вы с нами!!!!!!присоединяйтесь к нашему порыву провести новогодний конкурс...обсуждаем детали)

Tanay Sadakova, куколки очень интересные..необычные)) Если человек талантлив, то талантлив во всем!)) 👍
Галина Михайлова, я тоже иногда по принтам вышиваю)) в удовольствие))

kseniya, Окт 10, 2018

kseniya, Вика, у нас осень практически ещё и не началась,тепло,солнечно, всё зелёное! Но вышью быстренько что-то осеннее, чтобы попасть в сезон 😃

Любозная, Окт 10, 2018

Любозная, Роскошные работы!!! Филигранная форма вышитых элементов и очень красиво по цвету!

Галина Михайлова, Думаю, что приятельница в полном восторге! Нарядная вышивка, а техника просто "зашкаливает"!!!!

babuliahak, красотище!))) цветы как живые!))) 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания