Пошив балетной пачки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

Дорогие форумчане. Как я поняла, очень много еще вопросов по пошиву пачки возникает.
Я вот тут надумала сделать небольшой мастер-класс по моему методу пошива. С подробным описанием процесса и с фотографиями самого процесса.
Полезен ли будет вам этот мастер-класс? Напишите проблемные вопросы ,чтобы я смогла сразу их затронуть.

В общем жду ваших отзывов - на что следует больше обратить внимание при создании? Процес довольно трудоемкий ,нужно немного времени.
Мастер-класс будет здесь в открытом доступе и абсолютно бесплатно. Каждая сможет сохранить себе в избранное, а мне не придется повторяться при ответах на вопросы.

Мастер-класс по пошиву пачки

Этап первый, подготовительный: слои и складки
Следующий этап - складки
Уточняю по поводу складок
Пошив самой пачки
Шьем трусики
Как поставить стальку
Пошив тюника
Лиф-корсет

Все картинки темы

Еще один костюмчик в Англию 😎
И шопенка с градиентом

Darkestra, Сен 26, 2017

Darkestra Вот у меня так и получилось , но конечный результат конечно от этого не пострадал , скорее это меня грызет , что не получилась тарелка...

Darkestra, Сен 26, 2017

Darkestra Градиент снова сами красили?

И в лева, Сен 26, 2017

И в лева Спасибо, большое! А у меня, как раз, с приобретенным опытом вот такие получаются......а теперь нужно приспущенную. )))

Darkestra, Сен 26, 2017

Darkestra Благодарю за совет! Буду экспериментировать.

И в лева, Сен 26, 2017

И в лева

Да, тоже красила акрилом, но сейчас купила авто эмаль, попробую потом ей покрасить, с этой шопенки краска сыпалась довольно сильно

Добрый вечер. Подскажите, а не шил ли кто нибудь чуни типа блоховских для разогрева стоп. Сорри, если не туда пишу.
Просто домашние сапожки шила, но немного не то.

irishka0811, Окт 02, 2017
irishka0811

Добрый вечер. Подскажите, а не шил ли кто нибудь чуни типа блоховских для разогрева стоп. Сорри, если не туда пишу.
Просто домашние сапожки шила, но немного не то.

Я такие делала

Novi-s, Окт 02, 2017
Novi-s
irishka0811
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я такие делала

ух ты, шикардос!
а не поделитесь выкройкой или даже схемой деталей и сборки, я под размер сама построю. пожааалуйста 🙄

| Трусики к пачке Novi-s, Дек 04, 2016

Novi-s здравствуйте. Можно и мне выкройку трусиков на dementr68@mail.ry заранее спасибо

| Верх пачки Darkestra, Сен 26, 2017

Darkestra очень красивый костюм. Помножите с верхом? Ни как не получается построить выкройку лифа

| Re: Трусики к пачке Svetlana0, Окт 07, 2017
Svetlana0

Novi-s здравствуйте. Можно и мне выкройку трусиков на dementr68@mail.ry заранее спасибо

Пожалуйста, ловите на почте. 😃 Думаю разберетесь что там и как.

| Трусики к пачке Novi-s, Окт 08, 2017

Novi-s спасибо спасибо спасибо 🌟

Novi-s, Окт 02, 2017

Novi-s ой и мне если можно схемку с опсианием. Электронка ilmira7686@ya.ru. Спасибо

| трусики ilmirochka, Окт 10, 2017

ilmirochka Выслала на почту, дерзайте 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания