Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, я дико извиняюсь, не открывайте в моем предыдущем сообщении 2 одинаковых фото №8 и №9. Я их загрузила неправильно, с большим количеством рекламы. С остальными фото все хорошо.

Ольга Киевлянка

Девочки, я дико извиняюсь, не открывайте в моем предыдущем сообщении 2 одинаковых фото №8 и №9. Я их загрузила неправильно, с большим количеством рекламы. С остальными фото все хорошо.

У меня все нормально открывается, надо со своими компами разобраться...я вообще никакого сраму никогда не вижу))).Все в порядке.

Лунти-мобилики
Муфты для коляски-трости.

Разработка и идея -моя.

Я хоть родилась и выросла в Сибири, но считаюсь самой настоящей мерзлячкой. Надоело мне, что руки у меня постоянно обветриваются, даже через 2 пары перчаток. Как говорится:Голь на выдумки хитра.

Пряжа: Yarn Art Happy, 1, 5 моточка. Немного Крохи от Назара. Крючок № 3,5; 2. Флис. Глазки. Клеевой пистолет.

Если надо вынуть руку- муфточка остается на коляске. В помещении - спускаю вниз по ручке.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Серия снудов "Калейдоскоп аранов" - авторская идея.

Белый снуд: пряжа ANGORA RAM от Yarn Art в две нити 200г., спицы №3 и 4
Чёрный снуд: пряжа CHARISMA от Yarn Art 150 г., спицы №3 и 4
Синий ещё год назад вязала: пряжа PETEK в две нити 200 г., спицы №4

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Берет по описанию из дома моделей. Пряжа виттоский Элегант, спицы 3,5 , расход меньше моточка.Спасибо огромное Иринушке@ за помощь и вдохновение.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Марья-искусница_84

Лунти-мобилики

<Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. >
какая вы умница!!!!! как здорово спридумали!!!!! вот только сегодня мама пришла с прогулки с каляской и жаловалась что руки замерзли))) будем воплощать!!!! а если поделитесь нюансами, будет вообще здорово!!!!!!!!! очень красиво!

Mashka_P

в профиле ссылка на темку - там подробнее напишу 😊

Свитерок Iris von Arnim связан на заказ с тонкого кашемира в 4 сложения на спицах 3,25. Сколько ушло пряжи сказать не могу, не взвешивала, ниточка в бабинах.
Вяжут осинки эту модель здесь: http://club.osinka.ru/topic-102038?&start=0
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитерок Iris von Arnim получился просто супер! Скажите, а вы по предложенным в теме схемам вязали? Очччень красиво 😳

Итак, не выдержала душа поЭта...в общем, к чему я это, не могу без дефиле по такому роскошному подиуму. Вот ещё одна копия из весенне-летней коллекции les copains ss 2013 года, мой свитерок, сделала такой вариант полосок. Спицы 10,0, крючок 3,5. Белые и черные ниточки - 100% полиакрил, а синие - 100% микрофазерные. Быстро связалось, может быть, ещё с какими то юбочками будет сочетаться. Спасибо всем большое. В общем, креативная студия "Гадасса" представляет дефиле...

]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания