Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ну и еще немного для детишек:
Пирамида Саккары Комплект. Меринос Мартине.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Первоклашка
Жилет из этой же пряжи
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юному Спартаковцу
Чехол на спортивную бутылочку для тренировок на льду.
Пряжа Супервош в одну нить ( Турция). Спицы №2. Термостежка. Декоративные элементы в виде пуговиц.
Шайбы связаны крючком. Маленький конек чуть более 1см.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Cумочка из атласных лент в подарок невесте. Розы украшены жемчугом и вставками из бисерного плетения. Импортное кружево также расшито вручную бисером, который красиво переливается при направленном освещении.
Фото "в комплекте" пока нет.
Отдельное спасибо хочу сказать Светочке-Мурочке за ее творчество.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Большое всем спасибо за листики к моей предыдущей работе. Меня это вдохновляет! Связался у меня свитер-пончо из SMS Select Moments 017. Я просто влюбилась в него, мне настолько по внутренним ощущениям в нём комфортно. Вязала по кругу, без швов первый раз .В нём удобно делать почти всё (кроме как держать руки всё время поднятыми вверху ) - в машине допустимо комфортно, на терассе в ресторане есть пицу при помощи ножа и вилки и пить вино удобно и так тепло и уютно , выгуляла его по городу и очень довольна . Пряжа Nataly из Carnival Collection от Сеам 75 % беби альпака, 18 % шелк, 7 % полиамид, 125 м/ 50 грамм - ушло 10,4 моточков, пряжа Filati del Castello Merino Silk 75 % Merino Wool Extrafine. 25 % Silk, 1350 м/ 100 грамм - ушло 3,2 моточка, спицы № 4, № 4.5, № 5. Рукав укоротила на 9 см и ворот специально связала поплотне. В плотность не попала, делала перерасчёт, вязала между меньшим и средним размером по ширине, а получился меньший размер ( плотность образца и готовой вещи немного разные, наверное из-за особенностей кроя и рисунка поперечной резинки ). Вязала в 4 нити - 1 нить Nataly и 3 нити Merino Silk. Фактура соединённой пряжи в вязанном полотне мне очень напоминает малиновое свежее варенье. К пряже Nataly я не могла подобрать модель более 3-х лет, и сейчас очень рада полученному результату. Спасибо большое за перевод Диночке Dinasf!
Оригинал
Пряжа

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мой карди
фото пока только такие
нитки стоковые, шерсть с чем-то, ушло 450г в 6 нитей, спицы№4
на фотохостинг → на фотохостинг →

вдохновила меня Таня - Эльвинг

пы.сы. настоящий цвет на втором фото

Mellisa

Водолазка из Вог. ..
на фотохостинг →

Прекрасная работа ✌️ как и все в вашей коллекции.. И набережная у вас в городе сказочная.

Безумно приятно получить похвалу от вас, Татьяна! Спасибо! 💟

Mellisa, какая чудесная водолазка у вас получилась 😘 . У меня на эту модель тоже Бриллиант припасен. А вы резинки тоже на 2.5 вязали?

Марья-искусница_84 очень понравился жилет!И брошь-цветок красиво смотрится! Не подскажете описание жилета или где вяжут?Заранее благодарю)

Mellisa - красота-то какая! ✌️ Я тоже собираюсь связать эту Вог-овскую кофточку (после разбора недовязов, как всегда 😃). По Вашим ощущениям, пряжа на кофточку нужна такого же метража, как Vita Brilliant (380м в 100 граммах), или тоньше? И опять же, что лучше взять - чистую шерсть или смесовую?

Спрашиваю, потому что изначально соблазнилась на кофточку после воплощения Жанетты, а у нее была ниточка тонюсенькая.

Милые Осиночки, спасибо за листики! Очень стимулирует, спасибо за ваши работы! 😍 😍
Снова он-лайн Топики по мотивам mylittlecitygirl , топик для старшей дочери, который носился все лето, но удалось сфотать ттолько сейчас. Топик сделала универсальным (могу сама одеть ⁉ )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Особенно рада тому, что лапочка моя получила сертификат на 10 кю (оранжевый пояс) в катарэ 😋 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания