Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Хочу показать еще одну свою вещичку из Baby Blatt ( 100% меринос), спицы №3. Кардиганчик Пряности. Опять любимый Fair Isle. Идея и цветовое решение мое, схемы жаккарда довольно традиционные и хорошо известные ( тюльпаны, сердечки, штакетник - есть, например, очень красивая безрукавка Карен Ноэ, которая публиковалась в Верене). Низ обвязан крючком, планочка двойная, застежка на навесную петлю из шнура. Цвета- 1 основной +19 дополнительных.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена Ужасная!Ну очень понравилась кофточка.Пожалуйста,выложите схемки,

Костюм из хлопка с вискозой. Кофта связана панч-лейсом - белый бобинный хлопок в 3 сложения + сиреневая бобинная вискоза в 1 нить, пл 4. Горловина, нижняя планка, плечи - все на кулисках. Юбка связана в поперечном направлении, с помощью ЧВ на пл 4 , десятиклинка. Пряжа та же, в том же сочетании, но просто меланжем. Отделка низа крючком. Вязал для родственницы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга Киевлянка, подскажите, пожалуйста, что это за кофточка Джой? Где можно найти описание?

Tasi, по поводу Джой уже пишу в личную почту.

| Пинеточки.
Алилина

Сарафанчик ниточки Vita Orion чуть больше 10 моточков, крючок неопознанный

Оксана, очень красивый сарафанчик 👍
Делитесь описанием... 😏

Alek_sandra маечка- прелесть! 😃

Хочу похвастаться платьями, участвовавшими в майском конкурсе. Большое спасибо всем проголосовавшим за меня, вернее за пэчворк. Когда я только пришла на Осинку, эта техника воспринималась в основном, как утилизация отходов. А сейчас мои платья заняли очень почетные места.

Платье "Весна".
Пряжа Zauberball, 400 гр. Спицы № 2.5. Источником вдохновения послужил "Коврик радужный" из онлайн темы http://club.osinka.ru/topic-69622?highlight=.
Платье закончила вязать буквально за пару часов до окончания приема работ.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье "Мельница".
Пряжа Noro Kureyon, 400 гр. Спицы №3.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схемы не рисовала, описания не делала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания