Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Анна

Алла Киев, оригинальная сумочка и цвет заманчивый, только вот из чего она связана и какими спицами интересно бы знать! 😏

Когда-то лет 10 назад в каком-то безумстве я купила эти нитки для свитера, начала вязать и бросила. И вот...получилась сумка! Конечно, я не помню, что это за пряжа.

и у меня 10 лет нитки валялись - шерсть с акрилом (где-то 400м в 100 гр). мохнатенькие.
долго не знала, куда пристроить, чтобы от них избавится. в конце концов начала вязать старенькую кофточку с запахом из ЖМ. вот такую:

на фотохостинг → на фотохостинг → описание здесь: http://club.osinka.ru/topic-11658?p=426831#426831

в этих нитках получился не запах, а полное безобразие. пришлось обе полочни с запахом распустить и связать обычным свитером:
на фотохостинг → на фотохостинг →

и тепло и носибельно!

на фотохостинг →
Не люблю я этот радикал - рекламы и заставок голопопных одна на одной. Но что-то кееp4 не работает, чтоли.
А я уже столько навязала и уже многое раздала, не похваставшись здесь.
Пончо с капюшоном. Модель с сайта Парижанка (давняя, правда, очень, но актуальна), пряжа Superior куплена на бобнках.ру. 200м/100гр. 100% меринос. Я что-то набрала её много - понравилась в бобинках очень, а в носке как-то не очень - лохматится в тех местах, где трусь (внутренняя сторона рукавов).
А так в общем нравится очень.

На собачку соблазнила меня Светланка-Гришаня За что ей огромное спасибо!!! 😘 😍
Пряжа Ализе Лана Голд, крючок № 4, рыжих 2 моточка, белых 1 моточек
Длина 45 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще одна вязалочка ) Моя первая шаль
"Харуни"
Пряжа Деликат (НАКО), в 100 г 500 м, спицы № 4,5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет , девочки ! С погодой творится что-то неладное. Еще три дня назад я ходила вот так ( с ветровкой в руках ) : +19 и солнце , а сегодня одела пуховик : +2 и ветер. ⁉

на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Газзал Сити ( 55% хлопок , 45% акрил ) , спицы №4 , расход 250г.
Узор "Папоротник" из книги Клэр Кромптон "Библия вязания".

на фотохостинг →

Кристобаль Хунта, радикал бывает и БЕЗ рекламы ! Об этом уже не раз писали.

Топ с якорем.
Спасибо Тане-Tancha за вдохновение 💋

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, и со старшим сыном получился такой partner look:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Filatura di crosa Millefili (100% мерсеризованный хлопок; 125м/50г) 2 мотка синего и почти 4 мотка белого цвета, Madeira Jabara (65% вискоза, 35% металлизированный полиэстр; 225м/25г) золотого цвета в 3 нити 1 моток.
на фотохостинг →

красивый комплект - и спинка очень секси 😊

Раз - полоска, два - полоска... Реализация остатков. Оставалось по клубочку разных ниток от акрила до ч/ш приблизительно одинаковой толщины, так и получилась юбочка: на фотохостинг → на фотохостинг →

belochka, Танюш , как всегда на высшем уровне, умничка, а фотки сразу захотелось лето...

Здравствуйте! Боже, какие красоты навязаны на Осинке! Глаза разбегаются!
Ну, и я со своим скромненьким, но очень носибельным. Специально для командировки (уже традиционно) связала себе два жилета, гетры, шарф-кольцо и обвязала крючком юбку собственного сочинения. Осталась очень довольна.
Вишневый жилет связала специально, чтобы как-то помириться с корпоративным пиджаком, которые нам выдали ТОЛЬКО МУЖСКИЕ. Вышло неплохо.
За гетры отдельное СПАСИБО хочу сказать Gadassa. Под впечатлением от ее работ я поняла про гетры: "еще можно!" и быстренько связала себе тоже. Во время поездки они гармонично вписались в окружающее гетровое разнообразие. 😏
Извините за качество фото, еще не освоила новый фотоаппарат. Буду с ним разбираться!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Серый жилет: пряжа Лана Голда классик (Ализе, Турция), 49% шерсть, 51% акрил, 100 гр=240 м, спицы 4,5 мм, расход 200 грамм на 52-й размер.
Вишневый жилет: пряжа Суперлана (Ализе, Турция), 25% шерсть, 75% акрил, 100 гр=280 м, спицы 3 мм, расход 300 грамм.
Гетры: пряжа Кашмира Файн (Ализе, Турция), 100% шерсть, 100 гр=450 м, спицы 3,5 мм, расход 80 грамм.
Шарф: пряжа Ангора Голд Батик Дизайн (Ализе, Турция), 10% мохер, 10% шерсть, 80% акрил, 100 гр=550 м, спицы 5,5 мм, узор "веера", расход 100 грамм.

Здравствуйте))) Позвольте хвастнуть 😏
на фотохостинг →
на фотохостинг →
http://club.osinka.ru/topic-127683


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания