ZARAзительный ажур - свитер спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал: СВИТЕР СПИНА АЖУРНАЯ на Zara.com
Стоимость: 2 999,00 RUB.
Состав: 3% ПОЛИЭСТЕР; 3% ШЕРСТЬ; 32% ХЛОПОК; 2% НЕЙЛОН; 10% МОХЕР; 50% АКРИЛ
Фото: (хорошего качества, можно рассмотреть петельки)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем дружной компанией: Vikulova_K , Alex100, irynushka, Le-Anna, ltatv, Niomi, OlgaVladimirovna, tanbo, Tancha1259, Зоряна28, Плюшик, Ришка80, olgashapoval и мн. другие, кто присоединится к нам

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 127683" (копировать с кавычками) Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Хммм, я тут подумала, а если связать не пуловер,а платье? 😏 ну, со спинкой ажурной, не слишком вызывающе для работы?

Ришка80, Окт 10, 2012
Ришка80

Хммм, я тут подумала, а если связать не пуловер,а платье? 😏 ну, со спинкой ажурной, не слишком вызывающе для работы?

зачем вы это сказали? я не могу пройти мимо слова платье 😈 а рук-то всего две и времении тааак мало 😡 пока посмотрю..

Всем здравствуйте! Я тут немножко вклинюсь в вашу тему. Буду вязать или нет пока точно не решила, но ручки чешутся.... Закончу нынешний в процессе свитер и, наверное, все-таки этот начну.
Хочу добавить схемы листиков, мне кажется, они наиболее подходящие. Т.е. внутри изнаночные петли, потом контур лицевыми и по краям опять изнаночные. В одной схеме чуть больше внутри изнаночных, в другой наоборот потолще лицевыми.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
И пряжа должна быть достаточно толстая. Я бы вязала спицами 4,5 или 5. 😊

вяжу Brilliant в два сложения. Спицы № 4,5

Прочитала состав пряжи - "я его слепила из того, что было", все остатки сырья в дело пошли 😈
А платье - это как? Что от спинки оставлять?

Vikulova_K, Окт 10, 2012
Vikulova_K

вяжу Brilliant в два сложения. Спицы № 4,5

я фанатка витовской пряжи) тоже буду вязать Бриллиантом в 2 нитки

на платье, например, можно задние два клина по бокам от центра продолжить вниз - хоть расширять ( если клеш будет), хоть прямо до низа пустить. а дырочки закончить на талии, если без подкладки носить...

kOra-Alla, Окт 10, 2012
kOra-Alla

Прочитала состав пряжи - "я его слепила из того, что было", все остатки сырья в дело пошли 😈
А платье - это как? Что от спинки оставлять?

у меня рост 152 😃 просто слегка длиннее и расклешенней, нитки просто неприкаянные лежат, три раза из них вязала, не нравился результат, а тут ,думаю, как раз, очень нежно получится,т.к цвет холодный светло-розовый)))))
как в анекдоте:
заходит мужчина в магазин, подходит к прилавку:
- Ой, а что это у Вас такое нежное розовое воздушное?
продавец:
-Это? Это йогурт)))
мужчина,мечтательно:
- Мммм, йогурт..... Бутылку портвейна, пожалуйста 😊

Druzhkoff, Окт 10, 2012
Druzhkoff

на платье, например, можно задние два клина по бокам от центра продолжить вниз - хоть расширять ( если клеш будет), хоть прямо до низа пустить. а дырочки закончить на талии, если без подкладки носить...

О! Золотые слова 💟 💟 💟 💟 именно так и хочу)))

Девочки, и я с вами. Как раз искала оригинальный пуловер, а то лежит пряжа, не знаю, что из нее связать, а тут на тебе, такая красота! Вязать буду из Lana Grossa Giava

71% вискоза, 29% лён, 50 г/ 110 м


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания