Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Свитерок по мотивам известной водолазочки из вог.Вязала по своей выкройке,так как даже самый маленький из предложенных в оригинале размеров оказался мне очень большим.Нитки Angora (80% ангора,20% полиамид ) 25,0-140метров,спицы 2 и 2,5.,расход 200,0.
на фотохостинг → на фотохостинг →

karine1, Красиво-о-о-о, а какой ниточной вязали?

daniss18, Дек 18, 2012
daniss18

У нас мороз -41. А я платье довязала. Совсем по погоде 😈
Похвастаться очень хочется.
Спасибо Женнетте за вдохновение и всем девушкам из закрытой темы за помощь. 💋 💋 💋 😘 😘 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →

ах..хороша! и модель и платье! я свое пилотно - пробное оформляю..и с НГ приступлю к этому!

Vlasenko, Дек 18, 2012
Vlasenko

karine1, Красиво-о-о-о, а какой ниточной вязали?

спасибо.пряжа Riva от Gazzal цвет 158.ушло 500г.

Спасибо всем за листики, которые вы не жалеете для моих работ!

NataNick, iranika, большое спасибо! Вы меня прямо засмущали. 😳 Комплимент любой женщине приятен. А когда он от женщины, то вес его больше значительно! Спасибочки!

NataNick, ваше свеженькое платье-шедевр! Оно надолго засело у меня в голове! Просто жутко красиво!

Strickfee, ну надо же 😃 только я соберусь наконец реализовать свои идеи, а на осинке уже куча работ )))) Спасибо! очень красивое платье.

мама Весталочки, чудесные вещички, очень практичные, носибельные, молодец!

Девочки, доброго времени суток. Перед праздниками получился такой комплект для себя (по мотивам шапочки Хертта от Vilma Vuori) и шапочка для мужа. Огромное спасибо antalen за перевод.
В ожидании Рождества
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На синюю шапочку ушло около 1 мотка Lana Grossa Meilenweit 8-fach - 100% шерсть, 100г - 200м, спицы №4,5
На белый комплект около 300гр пряжи, метраж к сожалению не известен, а состав следующий - 40% - полиамид, 30% - шерсть, 20%-вискза и 10% кашемир, спицы №3

| имитация коклюшек

Комплект "КАРМЕН"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект "ЛИСТОПАД"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект "РАННИЕ ЗАМОРОЗКИ"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект "РАННИЕ ЗАМОРОЗКИ" - 2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Бактусы из комплектов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания