Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Первый опыт жаккарда, не судите строго. Связано на круговых спицах. Пряжа Lanoso bonito (49 % шерсть, 51 % акрил) 300 м/100г. Спицы 2 и 2,5 мм. Расход около 50 г белого и 40 г красного цвета.

на фотохостинг →

Кауни 8/2 Grey-lila в три сложения, круговые спицы №3.5 (резинка), №5 основная часть. Схема арана из пересказа от Шаршика MOLLY от Erin Ruth «Knit Me A Song», остальное - изнаночная гладь. Спасибо огромное Наташе - Шаршик за перевод!

на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня новый свитерок из Ализе Ангора Голд Симли 270гр спицы №2,5
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тепло и не объёмно получилось. Да и воротник очень удачно лёг. Вообщем я довольна!

На рыбалку.
Шапочка в подарок одному хорошему человеку. Меринос кешвул ZB цвет темно-синий джинсовый меланж, 1500м в 100г. Вязала в 8 нитей.Резинку на спицах №3 адди,гладь на машине. Плотненькая и тепленькая. Человек живет на Урале,надеюсь,ему будет тепло))) Демонстрирует сын Вадим.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| "Второй шанс" или "Подари новую жизнь старой куртке"

Не любитель я давать одежде названия, но тут само собой просится
"Второй шанс" или "Подари новую жизнь старой куртке 😂 "
Была у меня не сильно любимая кожаная куртка. Ну, тоесть качество - супер, кожа - мясо, ничего лишнего,но сама она как-то 😡 . Ну и от частого юзания за рулем рукава повытирались, как у таксиста 😂 А тут на додачу неудачно захлопнулась дверца шкафа - и упс! дырковмятина чуть ниже сгиба локтя. Вобщем, отправила я ее в реанимацию, вернулась она оттуда другим человеком 😼

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Было куплено 4 мотка Ярна Перу , бэби альпака 20% , меринос 20% , мохер суперкид 15%, полиакрил 45%, 50г/90 м
Рукава вязала спицами 2,5 (хотя рекомендуют 4-4,5), а снуд - четверкой, начиная с трех петель по косой, добавляя с каждой стороны по петле
Все съемное, рукава на пуговицах, к-рые прячутся в клапане из подкладки

Большая фотосессия. Хвастаюсь: к зиме готова!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа кашемир 100% с добавлением алого люрекса, спицы 3, расход меньше 250 г
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа 181 IAFIL SPA PIuma 600м/100г,
100% египетский хлопок (ГИЗА), в две нити, крючки 2,25, 2,5, 3,0, расход 540 г
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа w276 FOREVER 1400м/100г, 50% меринос- экстрафайн, 50% акрил, в четыре нити, крючок 2,5, расход 170 г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Свитер из ангоры, спицы 3, 3,5, расход 220 г.

Девочки, доброго всем дня. Осенний комплект для сынульки Transformers, дизайн шапочки от Lori Magnus

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Использовала 100% хлопок:
1,5 мотка темнокричневого цвета ONline Linie 11 Alpha, 50гр - 104м и примерно 40гр бежевого цвета Pima Cablee от Wolle Rödel 50гр - 105м
Спицы №3,5, и №3 для резинки

Svet@u, Ноя 05, 2012
Svet@u

Надя ! Этот топик еще с прошлого лета , так что не волнуйся. А зимой я вязала его в подарок из тонкого кашемира как жилетик - вышло даже лучше.
Вчера синоптики озвучили , что лето в нашем городе продлилось 178 дней , так что топиков надо мно-о-ого ! 😂

Спасибо, Светик, наша замечательная мастерица, все твои вещи интересные, аккуратные, приятны глазу.

Осенний огненно-рыжий комплект-снуд и митенки
на фотохостинг →
Нитки Kartopu Flora,около 300г,спицы круговые и чулочные №3,5

Milazari ! Спасибо большое !!! Хорошо бы , только , иметь еще одну пару рук : первой - вязать , а второй все остальное делать. 🔥 🗑

Связалась для мамы под новую шубку манишка из пряжи Seam TAJMAHAL 170 (70% мерин. шерсть экстрафайн, 22% шелк, 8% кашемир, 170 м/50 гр.), цвет 01 (белый) ,ушло почти 2 моточка; спицы 3,5мм, крючок 1,7мм. Примерила на себе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание давала на осинке Белоярочка , за что ей особая благодарность 😘. Я вязала строго по описанию, набирая то же количество петель.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания