Лето красное- платье крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Аириш

Вот что есть на сегодня.

Уже столько сделано! Очень похоже!

Олич похоже, но очень мало 😃 потому что нитки тонкие.
Надежда))) метраж у Бегонии 169м в 50г.
Miss_Iren да не очень сложно, в общем-то. Но! Девочки! сделайте выкройку и вяжите, прикладывая к ней! Я вяжу по платью. Это не очень удобно.
Маарья покажите ваши прибавки. Действительно, здесь вся изюминка в диагонали.

Подумала я и решила...Я привыкла вязать "на глазок" без выкройки и с приблизительным расчетом.Привычка конечно опасная и чреватая... 🤖 Будем с ней бороться. Мне, чтобы это платье получилось нужна и выкройка и расчет. 😝 на это надо время и некоторый интеллектуальный напряг(для меня лично) так что этим буду заниматься по мере вдохновения. А вот ракушки с сеткой мне дюже понравились и хотю их вязать вот прям щас 🙅 🙅 🙅 . крамолу без диагонали реализую в топике простеньком - по мотивам темы)

Привет всем! Выкладываю свою работу, пока то, что есть))))) Как-то вот так получается.
Вяжу из ниток Бахар, хлопок 100, 260 метров в 100 граммах.
на фотохостинг →

Спинка похоже идентичная. Как бы его без швов по бокам связать...

Олиша красота получается! 😃 Вот что значит нитки потолще.
SokolovaLena в принципе, можно и без швов. Но, наверное, это чуть труднее будет.

какая красотища девочки вы раздразнили,но начать не могу уже вяжу платье костуровой и если его отложу то усё "недовяз"....я буду любоваться вашими желаю всем удачи!!!!ровных вам петелек.

@таточка@ как довяжете- ждем к нам!
А я вот сразу несколько вещей вяжу. Ничего не могу с этим поделать. 😃

Не совсем в тему (сильно помидорами не закидывайте),

на фотохостинг →
Мой крамольный...корсет пока.
Думаю как верх сделать (муж говорит "так оставь" 😃 )

Марья, верх можно такой же или другой сеткой заполнить и с маленькими рукавчиками. 😃

очень красиво и нежно. мне нравится

Маарья так у вас по горизонтали ракушки будут?
А что за нитки?

Девочки, а как сделать внизу дугу из ракушек? 🙄

Маарья

есть крамольная мысля сделать основу не диагональной, а прямой. ... крамолу без диагонали реализую в топике простеньком - по мотивам темы)

Это и он и есть. Нитка - нарцисс кировский. Фото конечно ужасное, но в реале симпатично смотрится. Думаю как верх делать, вариантов много.
А платье всеж хочу тепленькое вязать демисезонное и его постараюсь диагональю.

как вы думаете лилия кировская подойдет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания