Лето красное- платье крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

kroshka74 молодец! а вторую часть (спинку) начали?
@таточка@ так вам совсем чуть-чуть осталось!
Девушки- кто еще с нами? Выходите! 😃

Девочки, спасибо за похвалу, извините что сразу не отвечала, т.к. была в поездке
Олич, да с оборками решила не заморачиваться и связала простенькие
@таточка@, да мне тоже надо дать хорошего пинка, чтоб закончить, уже столько лежит, а взяться не могу.
Аириш спинку еще не начинала, и даже не представляю какую я ее хочу видеть, все в раздумьях, может по этому и не вяжу, чтоб потом не перевязывать, т.к. тяжело распускать пряжу с блестящей ниткой, сильно путается

на фотохостинг →
две половинки сшила, плечико связала, горловину обвязала... 4 мотка "Бегонии" закончились. В магазине сказали, что такого цвета не подберут, вот сижу и думаю распускать или комбинировать?

этопростоя может быть найдете такой цвет? Красиво получается очень!
скажите номер серии и цвета- я думаю, сможем найти такой же.

Аириш, спасибо. этикеток уже не сохранилось 🙁 погуляю еще по нашим магазинам может и найду.

так девочки я наконец то собралась с силами и вечерами приступила к довязу,а то скоро лето наше закончится.жду подкрепления.Вставку вяжу отдельно,сразу не получилось.

@таточка@- молодец!

Девочки, у меня проблема - спинку не стала вязать, а решила сшить и пришить вязаный перед. В общем, купила ткань, отдала своей портнихе (я у нее всегда шила+мои родные тоже) никогда никаких проблем не возникало. Прошло уже больше 3 недель, а мне так и не вернули готовое платье. Более того, портниха на тел.не отвечает. Я была у нее на примерке (примерка была для через 3 после того как отдала ткань), все было раскроено и сметано вручную. У нее есть дочь моей комплекции, живет в другом городе, закрадываются подозрения что кто-то гуляет в моем платье. Незнаю что делать, кто-нибудь сталкивался с таким?

kroshka74 Какой ужас! А позвонить с незнакомого номера вы не пробовали? Или нагрянуть с неожиданным визитом? Если ваши догадки верны, то это просто воровство какое-то! Пусть вернет вам деньги за работу, пряжу, ткань....

kroshka74 как решилась проблема с вашим платьем?
Девочки вот мое мучение....А низ то кривой просто жуть!!!! на фотохостинг → обвязку низа распустила буду сочинять.

а красный цвет меня полнит просто жуть,теперь еще и думаю а буду ли я его носить там в альбоме есть фото я в нем. под низ одела свой сарафан, он правда длиннее чем это платье, придется сшить чехол или как то удлинять платье.у вас есть предложения на этот счет?!

@таточка@- вы наша первая ласточка!
А на вас подол ровный.
Вы куда планируете его носить?
Мое платье не вяжется. Перетянули другие проекты. Но я дала себе обещание к концу лета его связать! ))

низ перевязала добавила арочек что то вроде нерегулярного вязания,сейчас вроде ровно теперь сошью чехол и буду хвалиться!!!а платье то носить и некуда! ⁉ это уже второе вязанное платье первое каскады Костуровой все лето висит в шифоньере теперь второе повешу!!

@таточка@ Не надо в шкаф, пожалуйста! Прекрасное платье! Я так и не собралась вязать пока, но надежды не теряю. По фото не видно, чтобы полнило. Я раньше тоже не знала, куда носить свои вязаные платья и прочие радости, а потом подумала, что носить НАДО и сразу нашлось КУДА и мне понравилось!!!
Попробуйте и вам обязательно понравится тоже, тем более, что восхищенные взгляды вам обеспечены, я уверена!!! А дальше во вкус войдете!!! Вы просто умница, столько сил потратили на замечательную обновку--не забрасывать же ее 🌸 🌸 🌸 👍

На пляж под купальник носить можно )))
На прогулку теплым вечерком по южному городу...

Авторы
Теги
Упоминания