Лето красное- платье крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

@таточка@, очень красиво, молодец.

Девочки, извините, что долго не отвечала - была в отъезде. По моему платью - совсем тихо, ни на какие тел.звонки не отвечает, звонила с другого телефона, тоже глухо (телефон не берет). Работает сейчас непонятно как, завтра у меня будет свободный день- буду вылавливать ее.

@таточка@ ярко! Очень здОрово! 😃
Напишите для других вяжущих и для галереи- сколько ниток и каких и номер крючка.

вязала ирисом в две нитки покупала два больших мотка и перематывали всей семьей,от одного осталось немного,а сколько метров я не знаю,платье получилось тяжеленьким
+подклад.крючок мой любимый доставшийся мне в наследство аллюминевый без номера,мало того мне его стачивали так что номер неизвестен,но не тоненький это одназначно.

@таточка@, очень красиво. С обновкой!
Мое платье лежит сейчас дома, я наконец-то его забрала, но так ни разу и не одела, наверное, должно "вылежаться" после "боя"

девочки ну где же ваши платья?????? я вчера на юбилей в нем ходила.муж сказал я была звезда!!! 😂

@таточка@ - конечно- звезда! 😃
Чувствую, что все последующие воплощения будут к следующему лету...

Здравствуйте, девушки!
Приглашаю в темку связать это красивое платьюшко!

а я не могу свое закончить, ниток таких не найду ( , но пока не распускаю - жду, а вдруг случится чудо ))))

Аириш, Фев 21, 2012

доброе утро,а можно схему вязания?платье шикарное

zubenkosvet присоединяйтесь!
На 1 странице схемы.

Авторы
Теги
Упоминания